Регистрация: 17.06.13
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13

Не сомневайтесь в выборе отеля

Были с ребенком 5 лет с 18 по 29 июня, отель понравился. Приехали рано утром в 6, ровно в 8 разместили, были в корпусе А (все номера с видом на море) на 1 этаже(фактически третий, т.к. ниже уже считается -1-это ресторан, переход в корпус б, далее -2-это пляж, бар и тоже переход в корпус б), наш был № 1905. Убирали хорошо, постель 3 раза меняли, полотенца тоже давали и бумагу и воду 1,5 л. По еде: в первые дни хочется всё и сразу, потом ничего не лезет, ели макароны с пастой и так что-нибудь ближе к русской еде, типа картошки. Супы-это разведенная томатная паста с чечевицей. Завтрак в основном ресторане на -1 этаже 7.30-10.00, обед 12.30-14.30, ужин 19.00-21.00. Во время обеда и ужина официанты спрашивают что будете пить (бесплатно), например вино, колу. 2 раза в неделю дают мороженое. Бар на пляже работает с 10.00 (как анимация) до 24.00 - это напитки, есть слева специальное меню и там написано что проходит по AI, а что платно смотрите внимательно!А то некоторые наберут напитков на 20 дол платных, потом возмущаются!, снэк-бар (там дают фри, нагенсы, пиццу, гамбургеры) с 12 до 17.Про сейф: сразу на ресепшн отдали 16 дол за всё время, нам дали ключ.Лежаков хватает, но если придешь в 9-10, будешь на 4 линии от моря...(((Хотя когда мы приехали было народу еще мало, потом понаехали...Полотенца на лежаки брали свои, т.к. за утерю ихнего штраф 8 евро, у нас наше то украли одно!!!Море чистое, прозрачное, отелю вручен голубой флаг. Анимация нас не интересовала, так каждый день кроме вс зарядки, игры, дискотеки детские и взрослые. В бассейнах купались 1 раз самое мелкое 1,7 глубокое- 2,1; детский по колено. В город ходили как выходишь из корпуса б (там кстати ресепшн) и направо метров 200 там рынок авсаалар большой выбор всего. В корпусе а понравилось в целом, но волны последние 3 дня не давали спать, отель экономит на электричестве тусклый свет в номере, кондиционер включают часа на 2 вечером примерно с 17 часов и причем работает как вентилятор, толку нет! ну мы сильно от этого не страдали. В целом всё понравилось, хорошо отдохнули. А еще посещали 2 ресторана рыбный и турецкий (вкусно, ббольше понравился туркиш-там шашлык из баранины).

Добавлено 02.07.13 21:37 (2 164 символов в тексте)

13:50 11.07.13

О,да! шашлычок из баранины в аля карт ресторане-это очень вкусно! А какой десерт с мороженым!

00:49 20.07.13

Скажите, пожалуйста, ресторан сколько раз можно посетить ресторан а ля карт за заезд? Спасибо

12:08 26.07.13

Ресторан можно посетить дважды-рыбный и турецкий.Оба просто супер.Нам очень понравилось

16:01 29.07.13

Не поняла про рестораны, дважды каждый? Или можно посетить каждый ресторан по разу? Спасибо

Все отзывы Милека (7)