июне 2013
21.06.13 - 04.07.13

всё отлично...... кроме

Всем привет! Отдыхали с детьми (6 и 14 лет). Дети ехали на море первый раз, поэтому к отелю было главное требование - ПЛЯЖ. В RUBI пляж самый самый лучший в нашей бухте. У всех береговая линия почти одинаковая, но обустройство пляжа после двухнедельного сравнения с соседними отелями я все таки убедилась - НАШ ЛУЧШИЙ! Береговая линия большая, зонтики из лозы, т.е. солнечные лучи рассеиваются через зонтики и ты загораешь, лежа как бы в тени. Только у RUBI играет музыка, аниматоры, волейбол, игры, Мы гуляли по берегу каждый день, и поэтому я в этом уверена. Пляж - ПЕСОК. Никакого пирса. Вход в воду шикарный, говорю как мама 6-летнего ребенка. ПЛЯЖ НА 5!

Ресторан. Каждый день курица,плюс три раза в неделю , либо говядина, либо баранина , либо индюшатина. Рыбу в основном жарят на гриле, но это селедка или скумбрия - вонь невозможная, но кто-то всё это съедает каждый вечер, и они жарят её снова. Всего хватало, и тушеных овощей и фруктов . Мы были сытые. МОЁ мнение - Ресторан 5!

Анимация понравилась, т.к. есть грузины , русские, поэтому общались на русском уже как друзья! Бар на пляже размером с ресторан, куриные нагетсы, картошка фри, лепешки с сыром, фаршем, печенье, кексы, салаты и др. бесконечный айран, ну и остальные напитки алко и безалко. Если опоздали на завтрак, голодные не останетесь. БАР 5.

Теперь то, из-за чего я пишу этот отзыв! КОНДИЦИОНЕР! Его включают с 17-19 часов и с 22- 2часов!!! Но внимание!!! Если повезет что будет дуть в это время ПРОХЛАДНЫЙ воздух! У нас он просто дул теплым и ГУДЕЛ! Менять номер пыталась большая часть туристов, но .....! На третий день мы купили ВЕНТИЛЯТОР !!! Отель 5 звезд! Нам казалось, что стало легче., но хочется кондиционер!!!

Я ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, И ВЕЧЕРА С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ, И МАССАЖ, И БАНЯ, И МАГАЗИН В ОТЕЛЕ, И ГОРНИЧНЫЕ С ЛЕБЕДЯМИ, И ОФИЦИАНТЫ, НЕВОЗМОЖНО ГЛАМУРНЫЕ, НО ЕСЛИ БЫ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР МЫ ПРИЕХАЛИ В RUBI НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, И ДРУЗЬЯМ СОВЕТОВАЛИ, НО.....! КОНДИЦИОНЕР НЕ СЛОМАЛСЯ - ЭТО ПОЛИТИКА РУКОВОДСТВА (ЭКОНОМИЯ).

ЕСЛИ КОНДИЦИОНЕР НЕ НАПУГАЛ ВАС, Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ , ЧТО ВСЕ ПОНРАВИТСЯ!

Добавлено 12.07.13 20:42 (2 128 символов в тексте)

11:57 15.07.13

Про кондиционер, только в вашем номере не было холода или во всех номерах, в каком вы жили корпусе А или И, какой предпочтительней? Спасибо.

14:40 15.07.13

Мы жили в корпусе Б. холодного воздуха не было у большей половины опрошенных. У кого дул холодный воздух в номерах все равно было душно. Корпус А находится на берегу. С одной стороны шум моря, с другой дорога. В Корпусе Б нам показалось тише. Оба корпуса неплохие.Ирина.

19:49 16.07.13

С кондиционерами проблема. В корпусе А есть кондиционеры, а в корпусе Б, только в номерах для инвалидов постоянно работают кондеры! Это номер 2208, 2209.

00:11 20.07.13

Скажите пожалуйста:
- баня платная или только массаж (хаммам платный).
- полотенце под залог или нужно иметь собственное?
- крытый бассейн функционирует, где он находится?
Собираюсь поехать в этот отель 1 октября.
Спасибо

17:56 25.07.13

О я тоже собираюсь 1 октября!

18:04 26.07.13

Галина, на Ваши вопросы отвечаю по пунктам:
- сауна бесплатная, турецкая баня платная,
- полотенце нам давали просто по номеру комнаты,
- крытый бассейн находится рядом с баней (и выдачей полотенец там же). Не пропустите!!! Но там в воде многовато хлорки. При нас в нем купались.

Что касается кондиционера.... В часы запуска центрального кондиционера он работать ДОЛЖЕН!!!! У нас работал - охлаждал нормально. У соседей не охлаждал, но они вызвали мастера (на 4 день почему-то) и он им все починил. Надо просто звонить на ресепшн и требовать. Ресепшн у них хороший.

15:41 05.08.13

Meggy, огромное спасибо за пояснения!

14:32 25.08.13

У Antik пляж лучше, чем в Rubi

20:31 13.11.13

да конечно первый раз может и нормально,а мы пару раз в этой стране были и больше туда ни ногой,в Испании побывали и все только туда теперь,вот сервис,для детей парк развлечений типа Диснейленда,Европа там супер,даже не обсуждается.Детки мои правда раньше на море были,старшая в год,младший в 9 мес. вовсю плавал везде.Хорошо в Таиланд тоже не поехали,одна грязь,а в Испании все цивильно,морепродукты вообще класс,с детками там отдых самое оно.Причем поедем опять в тот же отель,так понравилось,это раньше не бывало,что мы в один и тот же отель ездили.