Регистрация: 17.06.13
Читательский охват:
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Хороший отель за приемлемые деньги!

Начиталась негативных отзывов и расстроилась. Не понимаю, то ли люди в полном неадеквате и ждут икру за доллар, то ли специально пишут, чтоб другие не ехали.

По отелю. Питание хорошее, мясо- есть! Баранина, говядина, даже язык. Пляж рядом, реально очень рядом, для меня было важно, так как далеко ходить лень. Номер нормальный, все работало и это главное. Алкоголь не пью, но могу сказать, что кому не нравится, берите из дьюти фри. Бассейны чистые, ничего там не плавает, кроме людей;) Рум сервис работает, принесут и фреш и чай. Да, сервис страдает, но надо помнить, что сервис стоит денег и чем лучше/ больше официантов и барменов, тем дороже стоимость путевки. Единственно, что клининг реально хамки, спрашивают надо ли убираться и не приходят, но мы опять таки не заморачивались.

Еще раз напоминаю, что отель, для своих денег, очень даже не плохой.

Идеальное соотношение цена/ качество. Свекровь и племянник остались в восторге, на след год обязательно отправлю их туда снова.

Добавлено 03.07.13 02:42 (986 символов в тексте)

12:33 04.07.13

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за положительные оценки и доброжелательный отзыв отелю! Надеемся на скорые встречи!
С уважением, администрация отеля!

Все отзывы Елена (8)