январе 2013
04.01.13 - 18.01.13

Мы очень довольны отдыхом!

Хочу оставить свой отзыв об этом отеле! Я летала с семьей: сын 15 лет, дочь 19 и я. были в отеле с 04.01 по 18.01 2013.г Заселили нас сразу в трёх -комнатный номер! были в шоке! в первой - гостиная с плитой, кухонными принадлежностями диваном и обедено-журнальным столиком, во второй две полуторные кровати и шкаф, в третьей - огромная двухспальная кровать! на балконе плетеная мебель (он выходил на центральный бассейн и всю анимацию и песни мы слушали на там))))))

Номер нам понравился!!!!!!!!!! Денег мы при заселении не давали, у нас их и не попрашайничали.

ПИТАНИЕ - на убой!!!!! + пицца+нормальный алкоголь (виски, джин, ром, текила)

на пляже БЕСПЛАТНЫЙ интернет!(пароль спрашивайте у стойки на пляже), ехать от отеля 5-7 минут, что совсем не напрягает! обратно иногда возвращались на маршрутке 1 доллар с человека ( иногда выходили в Наама Бей за фруктами) Кстати, в Старый город и Наама Бей вечером возит бесплатно автобус от отеля, на 3 часа! оочень удобно!

Ездили на экскурсию в Израиль! - 75$ ( от отельного турбюро! Владелец и Менеджер просто умница! все четко, без задержек-опозданий-обманов, оказались в одном автобусе с туристами которые приобрели экскурсии у принимающей стороны, только мы заплатили в три раза дешевле!!!!!!!!!!!)

Были на шоу "1000 и 1 ночь" - 10$ - восточные танцы и шоу с коброй

территория ну оочень зеленая, собственно это и было главным фактором при выборе отеля, персонал улыбчивый, услужливый, нареканий к нему нет! отдельное спасибо и низкий поклон работникам туристического бюро (особенно ТИТО!!!!!) в отеле, за замечательные экскурсии!

Территория: 12 бассейнов, возле каждого корпуса, всегда есть свободные лежаки, выдают полотенца

На территории есть обезьянки, детки с ужина и обеда беру фруктики и кормят их!)))))))))))

Мы очень довольны отдыхом! бронировали тур на 4 января в сентябре! цена оказалась в два раза ниже, чем в декабре!

Всем приятного отдыха! отель ооочень достойный!

Вечерняя анимация

Вечерняя анимация

Добавлено 03.07.13 14:38 (1 952 символов в тексте)

19:26 16.07.13

на местной маршрутке проезд 1 фунт...3-5 $ это такси

22:33 08.10.13

вот это вас развели!!маршрутка у них пол фунта на недалекие расстояния стоит,дальше 1 фунт.)))на своем надо стоять и с уверенным видом.

13:07 11.10.13

скажите, а бассейн с подогревом работал?

10:11 19.10.13

А что с бассейнами там??? А то в начале декабря летим.

22:16 25.10.13

Евгения подскажите а у какой фирмы вы купили экскурсию в израиль за $75, и как там зимой с бассейнами подогреваются?