Регистрация: 12.06.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Нам понравилось!

Отдыхали в отеле с 13 по 27 июля 2013 г. Несмотря на то, что город Линдос (размеры российской полдеревни) расположен в 4 км от отеля, нам казалось, что находимся в полном отрыве от цивилизации. Это было для нас плюсом.Отель красивый, с чистыми бассейнами и ухоженной территорией, расположенной на склоне холма. Ресторан , 3 бара, все бассейны, пляжи и водные горки доступны для отдыхающих отеля Линдос Виладж. Посути это один отель, но корпуса Вилажда находятся выше корпусов Рояла, а поэтому и дальше от моря. Нам очень понравилась предлагаемая в ресторане кухня: ежедневно подавали рыбу или кальмары, мидии; разнообразные мясные блюда из телятины, свинины, птицы; овощи на пару, лазаньи, пиццы, изумительная выпечка, мороженное и др. У отеля выкуплена часть муниципального пляжа с бесплатными зонтиками и шезлонгами и ещё есть небольшая бухточка среди камней. Сход в воду не очень удобен в обоих местах, но море очень изумительное, чистое, с просматриваемыми обитателями. Особенно нам понравилось купаться в маленькой бухточке. Видели осьминога, рабу-иглу, крабиков и множество видов рыб, названий которых мы не знаем. По приезду вода была 22 гр. и с каждым днем становилась все теплее. Погода нас на протяжении всего времени радовала солнечными днями и спокойным морем. Отдыхающие в основном французские и итальянские пенсионеры, а россияне-30% из всей массы, большая часть которых это семьи с детьми. Ближе к июлю россиян становилось все больше. Анимация ненавязчивая сначала на французском, итальянском, испанском, а уж потом (если останется время) на русском яз. Днем водное поло, уроки танцев, акваэробика, теннис, дартц, футбол, волейбол, игры у бассейна, а вечером чаще всего были танцевальные концерты, репертуар которых повторяется через 5 дней. Тренажерного зала в отеле нет. Интернет платный 2ев полчаса 10 ев сутки в зале ресепшен. Если выискивать недостатки, то их конечно можно найти везде, самый бросающиеся в глаза у этого отеля-это переполненность со всеми вытекающими. Выезжали из отеля на экскурсии. Очень понравилась «Родос сквозь века» с экскурсоводом Кариной. Отдых в Греции оставил у нас море самых лучших впечатлений. Перед поездкой мучались с выбором, т.к. очень хорошо отдыхали в прошлом году в Турции отеле5*. О сделанном выборе не пожалели. Огромное спасибо туроператору Coral и турагентству г. Пенза «Орбита-Тур»за организацию нашего отдыха.

Вид из окна номера

Добавлено 03.07.13 17:04 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы delig (2)