Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
21.06.13 - 02.07.13

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Прилетели с Трансаэро без задержек утром.Дали 20 баксов сразу дали номер.Для 4 человек номер конечно мал,но у них нет фемели рум.Номера убирали каждый день.Персонал вежливый.Территория большая,можно гулять по всем трем отелям этой группы.Голодным не будешь!Для меня главное,чтоб не отравились.В аквапарк автобус каждые полчаса дети бесплатно,взрослые если без еды 15,с едой 25,билеты у анимации.Море,у берега лужа,по пирсу глубина 30 м,но почти всегда красный флаг---это течение и волны.Желтый вешали только вечером,и тогда все бежали купаться.Фотоссесию делали,очень красиво,купили диск,приехала домой,а он пустой.Как так получилось????.....Может кто поедет туда,спросите его почту,они седят в углу на улице около ресторана.Нас было четверо Я,муж,дочка и сын.Очень жалко ,были такие красивые фотки! Может менеджеры отеля,помогут мне связаться с фотографом.Мы делали фото 28 июня.В общем отдых понравился,если Вы устали и просто хотите спокойно отдохнуть.Много итальянцев.

Добавлено 03.07.13 20:08 (972 символов в тексте)

23:35 19.04.14

Собираемся в 2014 в июне, подскажите, а что моря совсем нет? Если не с пирса, то вообще поплавать негде?