Регистрация: 31.03.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отзыв об отдыхе в Эмералде.

Итак с самого начала. Прибытие 11 ч утра. Вещи в камеру хранения. а сами с ребенком попытались осмотреть территорию. Но жара, усталость после затяжного перелета ( рейс задержали на 3 ч) сказались на настроении. Поэтому была предпринята попытка раннего заселения, а не как положено в 14 ч. Попытка удалась и нам предоставили номер ткакой, какой мы и хотели. В номере все работало исправно, кроме сейфа. Но это не напрягало, вышли из положения иначе. Ресторан выше всяких похвал. Все очень красиво, чисто и вкусно. Единственно- это недостаточный ассортимент морепродуктов. А так хотелось попробовать. Хотя на территории есть рыбный ресторан - это тоже вариант. За 10 дней нашего пребывания мы не отравились едой в ресторане. зто большой плюс! Территория огромная. Всю мы так и не обошли. Очень красиво. Садовники стараются поддерживать эту красоту. Цветут диковинные цветы. зеленые газоны - а ведь жара под 50 градусов.Свой аквапарк - это тоже плюс. Команда аниматоров не дает скучать никому.Развлечения на любой вкус. Хочешь аквааэробика или прсто клубные танцы, ну конечно танец живота! Молодцы ребята-аниматоры, огромное вам спасибо. пляж и море - это просто рай. пляж чистый. Служащие постоянно прибырают за неаакуратными туристами на протядении всего дня. На пляже тоже команда аниматоров не дает залеживаться на лежаках. Игриво зазывают на подвижные мероприятия.Как тут улежишь?! фрэш и мороженное ежедневно с доставкой к лежаку. Хотя и за 2 доллара.

После 21 ч в отеле начинается другая жизнь. Это дискотеки, пляжные вечеринки и различные шоу. В амфитеатре для детворы дискотеки. А особенно запомнились галла-ужины на террасе у моря. Морской прибой, легкий шум волн, услужливые официанты, сумрак и изобилие вкусной еды. За наше пребывание таких ужинов было 2, в начале и за день до отъезда. Это здорово.

И еще очень важно - так это быстрая мед.помощь. С моим ребенком случилась непредвиденная ситуация, требующая вмешательства врача. Оксана, медик из клиники, ежедневно бывает на пляже и раздает письменную информацию о том как найти клинику если нужно кому-то. Поэтому ее я знала в лицо После обращения на рецепшен за нами прислали машину и быстро оказали помощь. Спасибо ОКСАНА ЗА ВНИМАНИЕ К НАШИМ ПРОБЛЕМАМ!

Ребята с рецепшена работают оперативно. Не влючается телевизо (ребенок на что то нажал) - через минуту все исправлено. Заело сейф - тоже быстро исправили. Организоватли поздний ужин9 так как выселение в 12 ч, а самолет ночью. В общем все получилось как хотели. Спасибо Эмералду за отдых!

Добавлено 03.07.13 20:49 (2 509 символов в тексте)

12:46 13.07.13

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный комментарий! Нам очень приятны Ваши комплименты! Несомненно, мы продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы все наши гости оставались также довольны. Приглашаем Вас посетить наш отель снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald.