Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2013
26.06.13 - 02.07.13

3.7

Всем Добрый вечер, сегодня прилетели и сразу пишу отзыв...

Всем Добрый вечер, сегодня прилетели и сразу пишу отзыв.

Начну по порядку: мы приехали в отель в 15.30 по всем правилам номер должен ждать своих гостей, но нет, нам пришлось сидеть ещё около часа.В номере было из чистого только белье, пол не вымыт, везде пыль, пришлось самим все вымыть. Фен, кондиционер и телевизор работали. За неделю в номере не убирались, и не чего не меняли. На счет питания было и мясо, и рыба, и даже разные фрукты, большое количество десерта,питание ну очень понравилось. Далее пляж это отдельная история, пляж в этом году находится вообще в Бельдиби, там такая же грязь, есть трансфер до пляжа. Честно говоря мы были там один раз, а всю неделю ходили на пляж отеля Эльдар ресорт, который в 5-ти минутах ходьбы от нас. Нас не выгоняли так как у нас были ещё и их браслеты. Отдельное спасибо ребятам работающими в этом отеле Роме и Самиру!!!

Территория отеля большая, но опять же срач, отель в этом году поменял хозяина, вот поэтому возникают такие проблемы как уборка, пляж и т.д. В общем нужно ехать с позитивным настроением и не заморачиваться по пустякам. Хочу ещё сказать спасибо директору ресторана Тайфун бею. Я повторюсь с благодарностью к Самиру и Роме.

В отель ехать можно только с хорошим настроением. Природа СУПЕР!!!

Добавлено 03.07.13 21:38 (1 262 символов в тексте)

00:54 06.07.13

Спасибо за отзыв. Летим туда 8 го числа с детьми. Что то очень переживаем. Может парочку советов дадите?

14:12 07.07.13

Простите о каком мясе Вы говорите??? И видимо десерты съели все в июне....

06:53 08.07.13

о курином мясе , ну ошибся человек с кем не бывает.

10:29 08.07.13

иван ни переживайте , советую номер брать в 4 корпусе .экскурсии в гинза или ром тревел берите ,безопасно и дёшего.

10:51 08.07.13

уважаемые туристы , рыба и курица это тоже мясо . свинины там вообще нет , а говядина слишком тяжело в такую жару . наверное у нас у всех дома такой же выбор ,каждый день едим только мясо с огромным количеством салатов и различных десертов ,правда же ?! мы же едим за загаром ,природой и фотками на море ,вы меня простите ,ну вот ни как не за мясом и тортиками. да есть отели и мясом иморе продуктами ,но вот не задача стоимость не устраивает . жаба так и душит отдавать за жрачку по 6 и более штук баксов ,разве не правда . а мы туристы хотим за 5 копеек и что бы всё было . ещё раз прошу прощения за резкасть .

18:27 08.07.13

Да ладно, ладно!!! Отличный отель))) но я туда даже бесплатно не поеду!!! И Вы видимо были без детей там... Которых нужно хорошо кормить!!!! И тортиками и мясом!!!

09:30 09.07.13

Интересно для кого 5 копеек... Если только с Москвы.... Все зависит от культуры питания у себя на Родине, кто как воспитан и приучен, для меня и дома принципиально мясо и куча салатов. Но есть 14 дней курицу и вареные яйца, простите выше всяких сил, и кстати смотря как приготовить и что. Даже из курицы можно делать разные блюда и из яиц можно делать омлеты и глазунью. И самое главное из чего и в каком месте употреблять пищу. Есть за грязными столами и из грязной посуды ..... На вкус и цвет как говорится. А что касается цены, то есть отели в Турции ниже категорией,равнозначной по стоимости, но с питанием и гигиеной там все в порядке. (может потому что они маленькие и там проще следить?!) НО то что это ГАДЮЧНИК однозначно!

10:07 09.07.13

на счёт чистоты не спорю , действительно грязно , а вот на счёт еды поспорила бы .мы в этом отеле второй год . в прошлом году чистота была , с едой тоже нормально было .были мы и в 3 и 5 , обратите внимание на турков , ведь ни кто из них не стадает от ожирения ,посмотрите на наших , вечно голодные ... это стандартная турецкая кухня ,ведь ни кто из нас с голоду не умер там . надо просто отдыхать не придераясь . вы же были там ивидели , что они работают убирают и столы и территорию , но тут же кто нибудь из отдыхающих нагадит , они улыбаются и сново убирают. чесно я бы не выдержала , обматерила б с ног до головы .

17:14 09.07.13

Ну по поводу голодных наших соотечественников с этим я согласна на все 100! Это отдельная тема. Да кстати, и матерят они с ног до головы и при этом улыбаются, только по своему, и очень удивляются когда им по турецки отвечаешь! Но самое главное как меняется их лицо при этом!

Все отзывы Юсуповы (2)