Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
17.07.12 - 26.07.12

Не читайте отзывы!Главное хороший настрой!!!!

Все что здесь пишут,на мой взгляд сплошное нытье и вранье !!!Я тоже в свое время начиталась и заранее расстроилась,но мой мужчина сказал мне что если я буду с таким настроем то и отдохну так же плохо,и он был прав!Я отпустила все это ....и что вы думаете????Нам настолько понравился отдых,просто не передать и во многом огромное спасибо отелю Бельвиста!!!!Если Вы едите отдохнуть,насладиться страной,поездить по экскурсиям и валяться на море,то смело езжайте!!!За такую цену вы должны понимать что вам предлагают!А если вы приезжаете чтобы сидеть в отеле,жрать(извините за мой францкузский) и искать минусы во Всем,то сидите дома или берите Супер Ол ИН Клюзив и сидите там не вылезая!!!!!Нас заселили нормально,ну подождали чуть чуть ну и что,не расстаили)кормили хорошо,если чего то хотелось другого скушать,то ходили в кафешки,это не дорого,много катались по экскурсиям,номер убирали раз в 3 дня где то,в этом я тоже ничего страшного не вижу,мы его не засирали до такой степени чтобы там каждый день убираться!!!Вообщем решайте сами,если вы платите такую цену,понятно что вам не будут во всем угождать и бегать за вами,если попросите что-то сделать с улыбкой и добродушием вам помогут,а если будете возмущаться то вам ни за какие деньги ничего не сделают!!!!Надеюсь мой отзыв как то воздействует на тех кто выбрал этот отель,вы не пожалеете!!!Главное хорошее настроение и вы получите кучу эмоций!!!(кстати анимация тоже на высшем уровне,повторяется конечно,но я выйграла конкурс мисс Бельвиста и получила бесплатный полет на парашюте и бутылку вина-СПАСИБО Бельвиста!!!))))))

Добавлено 09.07.13 14:25 (1 577 символов в тексте)

14:52 09.07.13

подскажите,пожалуйста,куда и где и по какой цене вы брали экскурсии?

14:53 09.07.13

подскажите,пожалуйста,куда и где и по какой цене вы брали экскурсии?

08:19 10.07.13

Спасибо за позитивный отзыв! Мы через две недели едем туда - ждем не дождемся!!!

08:20 10.07.13

Спасибо Анастасия за Ваш отзыв-поднял настроение (скоро тоже едем) )))

11:59 10.07.13

Наталья,мы ездили на рафтинг,в Анталию(обзорная),Яхта(дневная и ночная).Ночную яхту мы брали от уличного агентства и нам понравилось,а остальное у туроператора)Рафтинг оставил море впечатлений,обязательно съездите и главное сплавляйтесь на байдарке а не на многоместной лодке,у вас беднт просто море,океан впечатлений-гарантирую))))

12:01 10.07.13

Мне когда я читала отзывы не хватало именно такого))))Надеюсь что многие прочитают и перестанут переживать!!!Хорошо Вам отдохнуть и побольше фоток)))

08:41 11.07.13

вранья в отзывах немного, практически все - правда
но действительно главное - настрой
мы с женой отдыхали в начале июня, в отель возвращались поесть, поспать, а остальное время море и экскурсии, поэтому остались довольны
да и неприхотливые мы
но больше в Белвисту ни ногой
но как жрут, как жрут
в обед для нас было развлечением наблюдать, как ЖРУТ

13:51 11.07.13

Скажите а сколько стоит на парашюте полетать?В какие кафешки ходили,какие цены?Рафтинг сколько стоит ну и вообще экскурсии?Позитивный отзыв,добавляет уверености перед поездкой.Тем более за такие денньги.Спасибо.

17:46 11.07.13

рафтинг мы брали в уличном агентстве за 15 или 17 $ при 50 $ у гидов ))) что называется почувствуйте разницу ))) такая же разница и с ценой на диск и фото ))

17:56 11.07.13

14 числа начнется и наш отпуск в этом отеле....ооочень волнуемся,отзывы действительно ужасные((
как дела с диско обстоят??есть ли клубы поблизости и вообще молодежь там отдыхает??)))

22:40 11.07.13

клубы есть в кемере из отеля каждый вечер возят за доп.плату)))Рафтинг я не брала бы на улице,хотя тут тоже двояко,кому как повезет)))на улице лучше брать безопасные экскурсии(на мой взгляд)На парашюте стоило 40 долларов,я хотела в конце покататься если денежка останется,но получилось выйграть и я была очень рада)))Дискотека в отеле есть,но не очень,хотя мы и там отжигали))))

11:33 15.07.13

Осталось дождаться когда туристы посетят этот отель и вспомнят ДОБРЫМ словом этот отзыв!

01:25 20.07.13

За неделю прибывания в отеле 3 аниматора ходили стабильно на завтрак, обед и ужин больше их не видно))))))) Если для Вас это отличная анимация..........то видимо Вам сравнить просто не с чем))))) Абсолютно не жалеем, что попали в этот отель так как цель была выбраться на неделю от повседневной суеты тем более за 20 тысяч на двоих, но нормальный свой полноценный долгожданный отпуск ни кому бы не пожала там провести....