ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2013
23.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за отличное настроение!

Сразу оговорюсь - не верьте описанию: полотенца бесплатные, телевизор тоже, 1 ресторан и 2 бара. И еще одна оговорка - оценки субъективные, как, впрочем, и все оценки на сайте, дальше постараюсь расшифровать. Мне лично все понравилось, получила даже больше, чем ожидала, просто определитесь, какого отдыха вы ожидаете. Отдыхала вдвоем с тетей, приехали измученные работой и жизнью, вернулись с превосходным настроением, которое не покидает до сих пор:) Ранее отдыхали только в пятерках Ultra All с детьми, поэтому не буду рассуждать, насколько этот отель соответствует своим звездам, но что он абсолютно нестандартный (как кто-то писал, как вилла друзей) - это точно. Очень маленький, но уютный, здесь, наверно, лучше отдыхать своей теплой компанией, можно с детьми, только имейте в виду, что в море ну ооочень крупная галька, это даже булыжники, а не камни, но есть мостики для захода, и с пирсов соседних отелей тоже разрешают заходить. Свободные лежаки на пляже есть всегда, а днем так и вообще почти все свободные, чего не скажешь о соседнем отеле-пятерке, который намного больше, а пляж имеет по размеру такой же, как наш. Бассейн маленький с одной горкой. Анимации мало, амфитеатра нет, есть детская дискотека, развлекалки для взрослых (типа конкурсов) после нее, миниклуб на пару часов в день, дартс, гимнастика, аква-аэробика, водное поло. В отеле отдыхают, в основном, русские, а также белорусы и украинцы + заметили 2-3 пвры европейцев. Отель для людей, которые ищут спокойного отдыха, ненавязчивого сервиса, моря и солнца. Далее по пунктам...

Размещение: Приехали около 6 вечера, из свободных номеров были номера на первом этаже с видом на стену соседнего отеля (расстояние метра полтора) и номера на четвертом с той самой скошенной крышей с видом на соседний отель или на бассейн. Посмотрели номер на первом - не понравилось (хотя потом в отеле разговаривали с людьми, которых эти номера вполне устраивали - "тихо и хоть шашлыки жарь"). Выбрали гномо-номер (маленький очень - периодически задевали головой потолок или ногами кровать) на четвертом с видом на бассейн. Имейте в виду, обо всем можно договориться, без денег, только если свободных номеров больше нет, придется пару ночей пожить в бункере, а потом попросить, чтобы переселили. Все номера с балконами, на втором и третьем этажах и номера и балконы нормального размера. В нашем номере все работало, особенно поразил круглосуточно работающий кондиционер (что не во всех пятерках встречалось, правда в них мы отдыхали осенью), что в нашу жару было ого-го каким плюсом. Телевизор аж с четырьмя русскими каналами. Правда, да, душевая кабинка очень маленькая во всех номерах. Убираются каждый день, даже лебедей с цветами нам, прям как новобрачным, складывали. В этот же раздел отнесу и пляжные полотенца: они, как и пишут, старенькие, ветхие, и выдают-меняют их только до 9 утра, но нас это не напрягало, а если ехать с ребенком... Я своему, например, всегда собственное из дома беру.

Питание: Вот оно приятно удивило и даже порадовало - нет такого разнообразия, как в пятерках, но все свежее и вкусное, домашнее. Нет переперченых, острых, с турецкими специями салатов, горячих блюд и супов. Из мяса - курица и баранина, как тушеные, так и на мангале, рыба, овощи, много зелени, сладости. Из фруктов - арбузы (очень вкусные), дыни, яблоки, впельсины и сливы. Бесплатно в баре из алкоголя - красное и белое вино, ракия, водка, джин, пиво. Безалкогольные напитки - газировка, как везде, соки из автомата, чай в пакетиках и в бойлере, кофе. В баре на пляже между завтраком и обедом и обедом и полдником готовят что-то типа пиццы (вкусно) или гамбургеры. В ресторане нет очередей, как в больших пятерках, свободные столы есть всегда, тарелки уносят, как только они освободились, правда за пепельницами приходилось самим ходить :)

Сервис: А вот это главный пункт программы! Такого заботливого, внимательного и в то же время ненавязчивого персонала, как здесь, я не видела нигде, а в Турции я пятый раз и первый раз в четверке. Ребята делают все, чтобы вам было комфортно, как дома (очень многие при этом хорошо говорят по-русски). Отдельное спасибо шефу ресторана Ахмету и шефу бара Мурату (которые не просто хорошо выполняли свою работу, а еще и поднимали настроение всем в отеле), барменам Али и Олуру, официантам Мехмеду и Юсуфу, менеджеру рецепции Дарие, замечательной, хоть и немногочисленной команде аниматоров и всем тем, чьих имен я не знаю! Благодаря вам, ребята, этот отпуск стал незабываемым!

Хочется верить, что отзыв не затянут и информативен... И напоследок, главное - это хороший, позитивный настрой и люди, которые вас окружают. Улыбайтесь им, ведь они улыбыются вам:)

Приятного всем отдыха!

View from the room

TRANSLATE
Added 04.07.13 02:44 (4 694 characters in the review)
Add comment
Complain