Регистрация: 02.11.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
27.06.13 - 03.07.13

Отдыхали в отеле с 27 июня по 3 июля 2013 г.

Итак. Путешествовали мы с мужем и ребенком почти 2ух лет. Приехали в отель около 10 утра. Конечно знали что выселение в 12, потом уборка и потом уже заселение. Для нас (уставших после ночного перелета и с маленьким ребенком) постарались сделать все максимально быстро. В 13:30 нас заселили.

Номер чистый, аккуратный. Видимых недостатков я не заметила. А то любят туристы выискивать тут ржавое пятнышко, там трещинку:) Мне номер понравился. Для 3* очень даже (могу поставить в один ряд с Египетскими 4 *). Когда мы въехали то сразу же стояла кроватка для дочи, не пришлось об этом напоминать. Это приятно безумно.

Телевизор с 2мя русскими каналами, смотрели вечерком только какие нибудь фильмы перед сном.

Балкон просторный. Там стоял стол 2 стула, колсяка нашей малышки, круги для плавания, игрушки, всему хватило места и еще осталось достаточно.

Ванная комната с ванной а не просто с душем. Отлично.

Персонал отеля отлично говорит по русски (по крайней мере ресепшен и ресторан).

Уборка качественная, без каких либо 1 евро. Постельное белье нам меняли аж 3 раза в течение 6 дней. То ребенок карандашом нарисует то сок разольет. Все поменяют чистенькое свеженькое.

Ресторан. Завтрак всегда одинаков. 3 вида мюсли, сосиски вареные/жареные, 3 вида колбас и сыров, яичица, омлет, бекон жареный, бобы, йогруты, фрукты, тосты, круассаны, булочки, чай кофе, шоколад, 3 вида соков. Обед и ужин повторялись конечно но все равно разнообразные. И супы (супы пюре почти всегда, и вторые блюда. Десерты 2 вида. Всегда есть мороженное (4-5 видов шарики).

У нас питание было завтрак-ужин. Но неск раз мы меняли (на ресепшен бумажку брали) ужин на обед. То есть обедали в отеле, а ужинать шли в ресторанчики в городе.

2 бассейна, детский (45 см глубина) и бооольшой взрослый. Детская площадка. Игровые автоматы. Бильярд. Настольный теннис.

Пляжа собственного нет. Но это с лихвой заменятся самым популярным пляжем в Айа Напа Nissi Bich, он в 5 минутах ходьбы. Вода чистейшая, белый песок. Пляж отличный. Люди едут туда с других концов города. А у нас под боком.

2 раза за время нашего пребывания были вечерние программы.

Ставлю твердую 4!

Добавлено 04.07.13 10:31 (2 155 символов в тексте)