Регистрация: 04.07.13

июне 2013
15.06.13 - 27.06.13

Доброго времени суток! Были вдвоем с дочкой (8 лет...

Доброго времени суток! Были вдвоем с дочкой (8 лет) с 15 по 27 июня 2013 г. В 2012 году тоже в июне дочка летала в этот же отель с бабушкой. Отель понравился. Небольшой тихий отель. В 2 минутах от замечательного пляжа Nissi Beach (чистейшая прозрачная вода, белый песок, лежаки платные).

Отель: в номерах убирались хорошо, постель поменяли 1 раз, полотенца меняли каждый день. У нас были завтраки и ужины, которые можно было поменять на обед. Также можно было покушать в обед за деньги( взрослый 11.5, ребенок 5.75 евро). Сейф 2 евро в сутки+депозит 15 евро. Переходник для розеток - депозит 2 евро. Депозиты по выселению возвращаются. В номере холодильник (за доп.плату), телевизор, кондиционер. В холле - бесплатный Wi-Fi/ У нас и в номере он был. Приехали мы в отель ночью, поселили нас в номер над входом, сначала мне он не понравился, а потом я оценила его прелести. От солнца наш номер спасал козырек входа, и не слышно было вечером музыки и т.д. Еда разнообразная, вкусная. Завтрак: каша овсяная молочная, яичница, омлет, сосиски, колбаски поджаренные, тосты, джемы, йогурты, круасаны, булочки, сыр (3 вида), ветчина (2 вида), кофе, горячий шоколад, чай, соки(очень вкусные) яблочный, грейпфрутовый, апельсиновый (всего и не перечислить...). Ужин: много всего вкусного (свинина, говядина, баранина, рыба), оливки, арбузы, дыни, сливы, яблоки.... напитки за ужином и в обед за деньги, если не "все включено". Бассейна 2. Один для самых маленьких (лужа), второй с глубиной от 0,8 до 1,5 метров. Лежаки всегда есть свободные. Почти каждый вечер (20.30) развлекательная программа (или певица, или магическое шоу, или шоу попугаев).

Пляж: великолепный пляж, очень плавный заход в море, так что с детьми вообще не страшно. Сильных волн не было за все дни отдыха.

Экскурсии: покупали 4 экскурсии (Катание на осликах; Красные земли - голубая лагуна; Сердце Троодоса; Настоящий Кипр). Все понравилось, особенно горы Троодос и монастырь Киккос. Серпантин в горах очень серьезный, поэтому с маленькими детьми лучше не ездить.

Ездили на городском автобусе в Проторас, погуляли там возле "танцующих фонтанов". Передвигаться по городу не страшно, жизнь начинается после 23-00, особенно в Айя-Напе. В городских автобусах проезд 1,5 евро, после 23-00 - 5 евро.

Рестораны: очень понравился Bed Rock Cafe. Порции большие, вкусные, цены приемлемые, но не сказала бы что маленькие. Вечером выступает рок-пивец)) Ресторан оформлен в стиле Флинстоунов.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.07.13 14:54 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)