Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
02.06.13 - 09.06.13

Рекомендую

Отдыхала со 2.06 по 09.06 с мужем и дочерью 10 лет. Отель очень понравился. Чистый, уютный с хорошей и разнообразной кухней. По приезду сразу не заселили, сказали подождать пару часов до 12-00, когда мы пришли, остались на рецепшене только наши чемоданы, но номер еще не был готов. Дали 20$ и номер был готов через 5 минут.Лучше вложите в паспорта деньги сразу и просите номер в 1 корпусе(центральном)с видом на море , не на 1-м этаже ( на 1 эт. выход с балкона прямо на газон -нет парапета).Плюсов очень много, но скажу сразу о минусах как на наш взгляд. 1. Не в коем случае не едьте в бесплатные шоп-туры которые предлагают ваши туроператоры (у нас был ТЕЗ ТУР) - это развод! Мы попались нас повезли на золотой базар -цены космос золотое колечко с фианитами -2000-3000 евро и это не предел есть цены в 10 раз дороже. Туроператор сказал что можно торговаться до 50% но они даже и 10 не сбрасывают, в сувенирном магазине то-же самое лукум и щербет по 30-50 долларов за кг. и не уступают, разве-что если возьмете много, гранатовое вино -15 долл. за бутылку. В текстильной лавке - тоже все очень дорого не смотря на скидки. Мы купили щербет по 50 долл. а на базаре возле отеля от 30 стоит и еще можно было сторговаться до 20! Если хотите скупиться на подарки советую место: как выходите их отеля, идете влево, проходите первый типа базарчик мимо, идете дальше и там увидите торговые лавки, почти первая лавка хозяин Али-Султан - очень хороший и порядочный парень, не дурит. У него мы очень хорошо поторговались,,,,... купили лукум, кофе, специи, мыло, халву... у него еще много всякой всячины. Магнитики можно купить рядом по 1 долл. 2. Если Вы расчитываете участвовать в анимации, то не думайте что за вами и вашими детьми будут бегать. Есть расписание (которое не соблюдается особенно в детском клубе) и вы сами подходите к аниматорам и участвуете в мероприятиях. Больше минусов не нашли. Бассейны большие, горки классные, в номерах чисто -убирали каждый день, вода чистая, пляж песчано-галечный, голодными точно не останитесь везде еда! Советую всем, особенно для отдыха с детьми!

Детское шоу

Детская дискотека

Турецкая ночь

Бассейн №2

Бассейн №1

Море

Бассейн №1

Добавлено 04.07.13 12:14 (2 081 символов в тексте)

13:26 06.07.13

Добрый день, Виктория. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

11:06 07.07.13

Здравствуйте Виктория! Редкость найти отзыв земляков, я из Донецка и тоже собираемся с семьей в Мажести Мираж Парк осенью. В Турции отдыхать будем третий год подряд, но начитавшись негатива начинаю задумываться не сменить ли отель (хотя забронировали его еще в марте). Подскажите как обстоят дела с детским клубом, кондиционированием номеров и у какого оператора покупали тур (если не секрет какая стоимость).

16:48 07.07.13

Добрый день Михаил.Мы отдыхали в Турции первый раз, и при выборе отеля ориентировались на соотношение цена-качество. Как для 5* думаю слабоват, но на хорошую 4* тянет. Сам отель расположен в красивом месте между морем и горами - вид замечательный, воздух тоже. Мы бронировали отель за 2 месяца через Тез Тур цена на 2+1 с перелетом - 18860 грн. Кондиционер в номере был, но работает от центрального. Это значит, что когда вы в номере вы можете включить кондиционер с помощью переключателя в трех режимах, при этом балконная дверь должна быть закрыта, как только открываете балконную дверь или наоборот плохо закрыли, кондиционер отключается (это для экономии т. к. электроэнергия в Турции очень дорогая). Если уходите из номера - кондиционер не работает. Не смотря на это нам жарко не было. Детский клуб: в нем работают 2 аниматора одна из которых плохо понимает по русски. Вы можете привести к ним ребенка в 10-00 и они скажут когда можно забрать, обычно в 12-00, затем у них обеденный перерыв до 15 или 16 не помню . В 20-00 начинается детская дискотека, вот там очень весело. А в самом клубе моей дочери не понравилось. Сказала - скучно. По расписанию пришли на запуск летучего змея,ждали 15 мин., пока аниматор не сказал, что запуска не будет, предложили порисовать.Второй раз пришли на рисование на футболке (стоит 15$) так не нашли размер, затем приходили на игры в бассейне, так тоже отменили и опять предложили порисовать... и дочь сказала, что лучше она на горках в бассейне будет кататься.

16:55 07.07.13

Больше мы в клуб и не ходили. Только ходили на детскую дискотеку -там весело и детям и взрослым. После дискотеки шоу-программа каждый день до 23-00. Михаил, еще забыла сказать, зарегистрируйтесь в акции "Я еду в этот отель", на этом сайте и Вы тогда сможете посетить все 4 аля-карт ресторана вместо одного. Только в отеле это не афишируют. Просто когда будете записываться в один из 4-х ресторанов, скажите что вы участвовали в такой акции. По питанию вопросов нет, не переживайте -разнообразие большое и очень все вкусно.Если еще есть вопросы спрашивайте.

22:59 07.07.13

здравствуйте Виктория, спасибо за отзыв. В Турции не первый раз и те мелочи которые люди с такой трагичностью описывают нас не особо волнуют. В любом отеле при желании можно всего найти, мы всегда на позитиве, желаю и всем того же.
Мы едем в отель втроём. сыну 18 лет. Волнует доп место в стандартном номере, это раскладушка или можно попросить номер с третьей кроватью. Если знаете подскажите, и ещё, вы не в курсе по каким дням в посёлке переездной базар. Спасибо.

23:33 10.07.13

Как обстоят дела с питанием?

20:19 11.07.13

Огромное спасибо за ответ, а то с каждым днем читая отзывы становится все страшнее и страшнее особенно по поводу питания. Будем надеятся, что в октябре не будет такого наплыва туристов и будет полегче

20:21 11.07.13

Ах да еще, доп.место раскладушка или нет?

15:09 13.07.13

Доп. место в виде кровати-раскладушки очень просторной с ортопедическим матрасом. Наш папа спал один раз на ней, сказал что даже удобнее чем на кровати. По поводу питания не переживайте, всего предостаточно и очень вкусно. Всего даже не успели попробовать - такое разнообразие было. Мы тоже, когда оплатили путевку начитались негативных отзывов и очень переживали по этому поводу, но когда приехали - были приятно удивлены.

00:13 06.03.14

С этого отеля началось наше знакомство с Турцией. Теперь, посетив 10 отелей, можно сказать, что Маджестик вполне достойный отель. Питание отличное. Номер нам достался на 1 этаже во втором корпусе угловой, на двоих - одна двуспальная кровать, еще одна полноценная плюс раскладывающийся диван. Ездили парой, без детей, воспоминания только положительные

Все отзывы dch79 (2)