Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
20.05.13 - 29.05.13

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле во второй половине мая...

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле во второй половине мая 2013г. второй раз и думаю не последний. Зная, что заселение во всех отелях после 14-00, выбирала рейс на самолет, чтобы приехать в отель к этому времени. От аэропорта до отеля можно доехать от 45минут и далее, в зависимости от количества отелей в которые завозят туристов по пути. Поэтому проблем с расселением не было, заполнили анкеты, пошли пообедали и сразу нам выдали ключи от номера. Поселили нас на 4 этаже(фактически 5) с видом на парк и горы - вид отличный, на море и так весь день смотришь, а здесь горы(Главный корпус) В номере все обычно, без изысков, но все необходимое есть. Уборка каждый день.

Отличная большая и ухоженная территория отеля действительно оправдывает свое название "парк". Отдыхала с мамой(почтенного возраста), порадовало, что она могла везде спокойно пройти обходя лестницы( для пожилых это важно). Для молодежи дискотеки на пляже каждый день, для детей детский клуб с аниматорами, водные горки, вообщем людям любого возраста есть чем заняться было бы желание. Анимация не навязчивая.

Большой пляж - лежаков всем хватает, не надо занимать с утра в любое время можно прийти и найти место под тентом. Вход в море мелкая галька или с понтона, пляж песок с ракушечником. Очень хорошее расположение отеля - совсем рядом поселок Гёйнюк, а Кемер в 15 минутах езды от отеля(на маршрутном автобусе 2$ в один конец).

Все бары работали, нигде не было очередей(когда отдыхала в первый раз были с этим проблемы т.к. работало всего 3 бара- сейчас их 8).

Питание немного скудное, но голодными не останетесь. Много выпечки, фруктов, из мяса курица, индейка и говядина.

По акции "я еду в этот отель" посетила все 4 ресторана а-ля карт, больше всего понравился латино-американский.

Отличное SPA в отеле, рекомендую посетить и сделать хамам в первые дни пребывания. По цене даже вышло дешевле чем в Кемере (опыт из предъидущих поездок).

В общем отель хороший, езжайте не пожелеете. Самое главное берите с собой хорошее настроение и желание отдохнуть. Приятного отдыха, буду рада ответить, если возникли какие-то вопросы.

Добавлено 04.07.13 21:00 (2 121 символов в тексте)

13:28 06.07.13

Добрый день,Natali . Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

11:12 07.07.13

natali подскажите пожалуйста как по акции "Я еду в этот отель" посетить 4 ресторана а-ля карт.Достаточно просто на сайте поставить метку, а потом?

13:55 07.07.13

После того как поставила метку "я еду в этот отель" , меня уведомили об акции. По приезду в отель, хотельеру (девушка, которая записывает в рестораны) сообщила, что зарегистрирована на этом сайте и посетила все рестораны, правда записываться нужно каждый раз.

Все отзывы natali (1)