Регистрация: 02.07.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель супер

Пару дней назад приехали из Турции, отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 6 лет. Что можно сказать об отеле, по мне все было классно. А теперь по порядку:

Размещение: приехали около 11 вечера, разместили нас очень быстро, номер выходил окнами на соседний отель, но нас это не смущало, т.к. мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть.

Питание: ну здесь все 5 баллов, такого разнообразия в мясных блюдах я не ожидала,просто есть с чем сравнивать, тут тебе и курица, и индейка, оооочень вкусные были шашлычки!!! и рыба почти каждый день, и мясо, за 8 дней нашего прибывания мясо в виде гуляша давали раза три точно, в общем по приезду домой пошла в магазин за продуктами и даже не могла понять что же хочется приготовить, по чему соскучилась, т.к. в отеле было достойное полноценное и главное вкусное разнообразное питание. Кто едет с детками, обязательно найдут чем их накормить, еще очень понравилось, что еда в основном не перченная - это тоже большой плюс.

Сервис: здесь тоже пять баллов, ребята молодцы !!! Персонал весь доброжелательный, отзывчивый, многие говорят по русски.

Команде аниматоров - Виталине, Алану и Юджи тоже спасибо, не сказала лично, пишу сейчас - вы большие молодцы !!! В течении дня проходят анимационные программы - это дартс, аэробика, аква аэробика, водное поло, вечером для детей мини диско, развлекательные программы для взрослых.

Территория отеля обалденная, полно разнообразной зелени, отель в целом очень уютный, для отдыха с детьми самое то, хотя и нет мини клуба, правда аниматоры в определенное время днем уделяют пару часов детишкам, выносят стульчики в тенек под деревце, созывают ребят и проводят с ними время.

Единственный минус это в ход в море, огромные булыжники, но с другой стороны, а как же без них это же Кемер. Взрослым я думаю это не так принципиально, зашел с пирсов в море и плавай себе на здоровье, только деткам тяжеловато.

Резюмирую выше изложенное, отдых классный, отель супер, всем рекомендую кто ищет тихий спокойный отдых.

Для детей

Добавлено 04.07.13 12:41 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)