Регистрация: 04.07.13
мае 2013
20.05.13 - 01.06.13

Супер отель

Для начала, огромный привет всем работникам отеля!

Отдыхали семьёй с дочкой 5-ти лет с 20 мая по 01 июня 2013 г. Понравилось абсолютно всё. Спасибо Пегасу.

Отель выбирал сам по отзывам в интернете и по рекомендации в турагентстве, и не ошибся!

Прилетели рано утром и даже позднее расселение не испортило впечатление, сходили на завтрак, изучили территорию, купались

в бассейне и море. Расселили в 14.00 в боковом корпусе, номер хороший, всегда тень под пальмами, убирался всегда, минибар пополнялся вовремя.

Питание очень хорошее, радовало разнообразие еды(мясо, рыба, овощи и фрукты(арбузы, дыни, черешня, клубника, персики, абрикосы), конечно же сладости), всего очень много и вкусно, ну и конечно разнообразие напитков и коктейлей.

Территория отеля не очень большая но всегда ухоженная и удобная, природа отличная, поэтому мы и выбрали Кемер. Очень удачно расположены бассейны по территории, хорошие горки. Пляж чистый, под водой много рыбы.

Персонал отеля приветливый, доброжелательный, всем спасибо за обслуживание! Хочу отметить бармена Cumali

Ну и конечно огромный привет и огромное спасибо всей анимационной команде: Йохану, Тарику, Кэну, Кате, Олесе, Насте, детским аниматорам Оле, Ясе за отличные программы. Столько различных и интересных, зажигательных шоу-программ мы ещё не видели.

Ребята, вы лучшая команда в Турции!!! Это отмечали не только мы, но и многие отдыхающие, даже не первый раз в Турции.

Очень понравились экскурсии: ездили в динопарк, рыбалку, церковь СВ. Николая и затонувший город Кеково.

Уезжали с грустью, но когда вернёмся, только в АККА АЛИНДА!

Китайское шоу

Олимпийские игры

Команда Львов

Йохан

Наша дочурка

Добавлено 04.07.13 13:12 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)