Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Ничего неожиданного - как с положительной так...

Ничего неожиданного - как с положительной так и с отрицательной стороны.

Отдыхал со своей девчонкой и с друзьями (то же пара). Отель - типичный "санаторий"

для детишек и их возрастных родителей. в отеле в основном обитают наши сограждане,

турки и немцы. почти вся администрация и обслуга понимает по русски и по инглиш. по прибытию

естественно сразу надо дать пару десяток что бы не заселиться в муравейнике или

рядом с канализацией (номера на первом этаже).

в последствии прибывания тоже советую не жмотничать и исключительно положительное отношение

к вам гарантираванно. территория нормальная - ухоженная и вполне себе симпотичная.

рядом с отелем много всяких мелких лавочек и магазинчиков, можно затариться всякими

безделушками, продуктами ну или просто приятными мелочами, продавцы все как один по

русски лучше меня разговаривают, флиртуют с девушками и постояно пытаются напоить тебя

какой то хренью, которая называется гранатовый чай. есть бесплатная тренажерка, бильярд и

настольный теннис - тока в жару там делать нечего так как кондишина там нет. пляж - галька,

с причалом с которого можно попрыгать, бассейн замечательный, с водяными горками, но водичка

сильно хлорирована. еда вполне себе обычна, наличие вполне себе употребительного алкоголя

стало приятным сюрпризом, в связи с чем мы почти не просыхали :). от отеля до пляжа возят на

машинке - и это правильно, так как на пляже бесплатный бар :). кстати их там 5 штук - один в

столовой (хотя та и носит гордое имя restaurant), еще один у бассейна (удобно),

+ рядом с пляжем (еще более удобно :) ) + на втором этаже отеля возле

ресепшен (можно вечерком посидеть) и на первом этаже рядом с магазинчиком (можно днем посидеть).

из развлечений - тока выездные поездки, в самом отеле ничего интерестного нет.

подводя итог - отель не молодежный, развлекухи там нет, только море, пляж и вы. по качеству

обслуживания - на 4 звезды, ни как не 5. если будете давать по доллару ребятам из обслуги и

барменам, проблем не будет.

в принципе советую, но с оговорками (см. выше)

Добавлено 07.04.08 12:38 (2 067 символов в тексте)