Регистрация: 07.01.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Рекомендую для семейного отдыха!

Добрый день!Пишу непосредственно из 842 номера данного отеля!Мечтала провести отпуск в этом отеле,еще в 2012 году,но отель был в стопе!Поэтому отдыхали в Doubletree by Hilton на о.Кос! Который кстати тоже очень достоин высоких оценок!Начнем с размещения :из аэропорта везли на втобусе,дорога заняла примерно 1час 30 минут!По прибытии встретили нас с освежающими,в том числе со спиртными напитками.Ожидание заселения продолжалось 15 минут, не взирая на то что время было 11утра,а заселение в отель официальное в 14:00!Милая девушка Лариса предложила на выбор 2 вида номеров,прокатив нас по окрестностям отеля на электрокаре.За небольшую доплату мы выбрали 2-х комнатный номер с отдельным бассейном и мини садом!Тем более,что узнав о моем ДР Лариса и менеджер отеля предложили нам неплохую скидку.Бутылка вина нас в номере не ждала, так как спиртное мы не употребляем,но вечером нас поздравили с моим ДР,принесли огромный торт со свечой! Обслуживание не навязчивое,но очень внимательное.Когда потек кран в ванной,пришли ремонтник,менеджер и уборщица!Быстро устранив поломку,уборщица после них вымала пол. Питание отличное,возможно не очень разнообразное,зато вкусное!Всегда в наличие курица,рыба,свинина,говядина,огромное количество овощей,салатов,а также арбузы,дыни и другие фрукты;прекрасная домашняя выпечка и мороженое! Пляж самый просторный из всех,что мы видели пройдя побережье!Шезлонгов и лежаков хватает с избытком!Отдельное спасибо русскоговорящему персоналу,в частности Ларисе!Не прошло и дня,что Лариса не подошла и не поинтересовалась,все ли у нас в порядке,все ли нам нравится!Отличный отель,отличный отдых,рекомендую всем!Если есть какие-то вопросы,пишите,по возможности отвечу,Татьяна.

Добавлено 04.07.13 16:57 (1 844 символов в тексте)

19:59 04.07.13

Татьяна, а на ваш взгляд предыдущие отзывы соответствуют действительности??? Как сервис? И как оцениваете номер который выбрали?

12:32 05.07.13

Для начала добрый день!Благодаря отзывам,оставленным туристами,в этот отель ехали как на иголках.........Не смею никого обсуждать,но видимо у всех бывает такой период в жизни,когда человек всем недоволен!Приехав,мы убедились,что отель оправдал все наши ожидания!Номер просторный,к единственному недостатку относится отсутствие ТВ в спальне,что мы компенсировали,переставив его из гостинной!Нехватку гелей,кондиционеров и шампуней,нам заметить не удалось!Полотенце,в том числе и пляжные у нашего бассейна меняют каждый день!По греческому уровню сервис соответствует 5-ке.

13:11 05.07.13

Спасибо, Татьяна!!! Вы нас успокоили :)))

13:15 06.09.13

Период в жизни абсолютно не при чем! Вы невнимательно читаете отзывы. Вероятно Вы отдыхали в номере с джакузи или даже собственным бассейном? Так вот в этой категории номеров сервис существенно отличается в лучшую сторону от сервиса в стандартных номерах! И вся критика касалась именно стандартного номерного фонда! Поэтому и впечатления от проживания у туристов разные ...

14:27 17.09.13

Добрый день, Татьяна ! Будьте добры, подскажите пожалуйста, сколько ВЫ доплатили за номер с садиком и бассейном ? Александр.

Все отзывы Татьяна (1)