Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июне 2013
18.06.13 - 26.06.13

Классное море, средний отель.

Всем привет! Отдыхали с женой с 18 по 26 июня.

На заселении ничего не давали. Но, видимо, ребята на ресепшене все же чего- то хотели, и раньше двух часов нас не заселили, хотя в отеле мы были в 9 утра. Такой вывод напрашивался сам собой. т.к. в течении первого получаса ожидания нас все время просили немного подождать, демонстрировали страшную занятость при полном отсутствии гостей на ресепшен в это время. В итоге мы переоделись, оставили вещи и пошли на море, предварительно позавтракав (браслеты нам уже выдали).

В итоге без всякой доплаты нас поселили в 1 корпус, хороший номер, большая кровать, все чистенько, аккуратно. Правда уже в 14 часов. Видимо такова была компенсация за ожидание. Мы, кстати, это время ожидания замечательно провели на пляже. Уборка в номере нормальная. Оставляли уборщику доллар почти всегда, т.к. человек трудился все-таки. Ну не положил раз шампунь. Правда никаких фигур из полотенец не скрутил ни разу.

В номере мы планировали только ночевать, поэтому вид на сад нас вполне устроил. Ресторан, бассейн рядом, до моря приятная пятиминутная дорожка через тоннель. Ходьба по лестницам совершенно не утомляла, наоборот держались в тонусе. Лежаков хватало всегда, бар и анимация вполне нормальные. Очень приятные и позитивные наши ребята Егор и Вера.

Питание разнообразием не отличалось, хотя все съедобно, сытно, достаточно вкусно, без изысков, вполне на четверку. Из фруктов чередовались апельсины, грейпфруты, финики, дыня, пару раз арбуз.

Персонал ведет себя по-разному. Если человек в ответ на твою улыбку улыбается тебе и спрашивает, как дела, если находит возможность выполнить небольшую просьбу, например, разменять крупную купюру, то не жалко вполне заслуженно такого человека немного поощрить. Очень неприятный молодой бармен в баре у бассейна. Говорит язвительно, высокомерно, шуточки скользкие... Но в целом персонал достаточно вежливый, воспитанный, хотя чувствуется небольшая нотка пренебрежения, причем не только к русским, но и ко всем остальным.

Море замечательное! Риф чудесный, рыбок великое разнообразие! Мы с удовольствием плавали и у нашего рифа, изучили и рифы соседних отелей. Видели мурену, ската, огромного наполеона, по вечерам у понтона часто можно увидеть крылатку.

В целом отель свою четверку отрабатывает и не надо ждать чего-то большего. За большим - в соседний Барон. Вывод такой: если у вас в приоритете море и коралловый риф, если вы стараетесь не обращать внимание на некоторые отрицательные моменты, а настраиваетесь на позитивный отдых, то и впечатления будут прекрасные, и настроение хорошее.

Добавлено 04.07.13 21:21 (2 687 символов в тексте)

19:06 16.07.13

Если эта 4-ка не устраивает, езжайте в Сочи! Там "прекрасные" отели и "дружелюбный" персонал! Там найдете свою 4-ку. А мы тут усе купаццо приехали и нам чисто плевать куда окно (мы туда не смотрим). Утро, вскочил и в бассейн. Там уже глаза продрал, можно и позавтракать. Реально впервые в жизни с постели в бассейн - кайф!

11:35 04.08.13

Еду в этот отель через неделю. Подскажите есть ли там в номерах плазменные телевизоры с возможность подключения флэшки ?
Не плохо было бы смотреть свои видео с нее а то том вроде бы всего один русский канал ...

12:45 13.09.13

да какие плазменные, вы о чем

19:13 18.09.13

Турист Владимир, вы откомментировали тот отзыв, который хотели? Вы бы его хоть прочитали сначала. Там нет ни слова о том, что меня эта четверка не устроила. Напротив, вполне позитивный отзыв. Так что "усе можете купаццо и чисто плевать", куда хотите. А вот читать то, что комментируете, было бы полезно.

Все отзывы Mike (5)