Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июне 2013
17.06.13 - 30.06.13

1.7

Это разве отель 4*?

Пришлось зарегистрироваться, чтобы добавить отзыв здесь. Отдыхала я с парнем, ездили компанией 6 человек (3 пары)

Скажу сразу, за двоих мы отдали 63 000 на 8 ночей из Самары! Летела Пегасом, с ними летаем постоянно, прям чтобы был ужасный туроператор не скажу, у меня друзья, например, предпочитают Тез тур. Но я здесь не туроператора пришла обсуждать. Привезли нас в отель около 15 часов дня, знаю, что по распорядку селят после 14 часов, точнее обязаны уже поселить. Я могу начинать возмущаться. У нас был тяжелый перелет, рейс перенесли на 3 часа вперед мы короче говоря все на нервах, злые, дико хотелось в душ, а еще больше уже на море. Мы сели там в холле на диванах, парни подходили ровно три раза, отвечали что номер не готов, ждите, хотя можно было бы и извиниться. На ресепшене видела только парней, видимо хотели получиить деньги от нас, но не тут то было, обязаны селить. Конечно же, мы не дали ни копейки, в Египте не первый раз, знаем эту систему, пока не посмотрим номер. На четвертый заход, наконец-то выдали ключи! При бронировании в агентстве просили рядом номера, нам дали в разных местах! Наш номер был в основном здании, от которого до моря идти и идти, друзьям дали номера в корпусах, которые через дорогу, им было идти ближе к морю. Ладно, мы не стали возвращаться, расселились с горем пополам. Ну здесь и день уже закончился, пошли на ужин. Знаете, положа руку на сердце, ребенка я бы сюда не повела кормить. Первое - это грязные столы, полы в самом ресторане, и если его можно назвать рестораном. Приборов нет, иди ищи где хочешь и у кого хочешь. Я в полном недоумении для отеля 4* элементарно можно сервировать столы? а? народ я не перебарщиваю, считаю это элементарным делом, по набору блюд выбор был скудный, как нам скзаали ребята, с которыми мы познакомились на третий день - Оля и Костя из Москвы, привет ВАМ ОГРОМНЫЙ)))!!! что мы пришли поздно, надо приходить к открытию, особенно на ужин, когда жарят гриль. Завтраки обычные, как в европейских отелях (была во Франции и Чехии), только официанты ходят и предлагают непонятный свежевыжатый сок, по мне так муть какая-то, за питание ставлю три, очень слабую

Что по сервису, ну как началось с самого заселения, не извинились, расселили по разным углам, еще и дали прождать 1,5часа

Обслуживание в ресторане-столовой - ноль! Уборка в номера была типа ежедневной, но как песок валялся на входе и возле кровати, так и лежал весь отдых, спросите не пробовали ли мы оставлять чаевые? Пробовали! Постоянно! Хотя не понимаю эту систему "награждения", по мне так надо "говорить спасибо" за отличную уборку. а не за не уборку!? Помойму все логично! Мы же должны оставлять за НЕ уборку деньги, так он и не убирался толком, за что оставлять "на чай! Друзья, который жили ближе к морю, у них был выход прям из номера, типа терраски там был стол и два стула, вот эта терраса у них подметалась ежедневно, ха-ха-ха У нас заправлялась постель, менялись полотенца, брошенные на пол и....вроде и все.

На пляже, полотенца если берете ближе к вечеру, выдадут использованные, только скрученные в трубочку или лебедя, но на них уже лежали

Много было туристов с детьми, с колясками даже были дамы, я б сюда не поперлась со всеми этими делами, территория огромна, и из-за этого до моря можно идти прогулочным шагом минут 15 с горы, а потом еще и в гору идете

Анимация никакая, мы весь день на пляже были, что там творилось на бассейне не могу сказать, но вечером все банально и не интересно, ходили в Барон (как многие здесь), вот одно развлечение, или можно выехать в центр

Море красивое, ведь мы за ним едем в Египет!? Тут никаких претензий, пантон, все как надо. Маску ребята тащили с собой, мы менялись, но на прокат можно взять и в отеле, или купить. Есть магазинчики там, всякие арома-масла, что-нибудь для тела не сгореть (если забыли дома купить) тапки, купальники, шляпы...все есть в магазинчиках при отеле

Много всего было и плохого и хорошего, тут как настроешься на отдых. Я не привередлива, могу себе позволить отдых в отелях лучше уровня (была в Стелле - это действительно потрясный уровень), просто ехали компанией, нам было весело, мы делали отдых сами себе, из Москвы Олька с Костей летели за 33 000 (на 7ночей врооде), почти вдвое дороже мы, но они конечно остались не очень довольны. Я бы все-таки не советовала отдых для семей с маленькими, если не поселят ближе всего к морю

Для 4* отель не тянет, тройку могу поставить. Это лишь мое мнение, кому не нравится идите лесом

Да и еще, разговаривали с соседями да и так слушок ходил, что воруют в отеле, будьте аккуратны, у нас ничего не украли и слава Богу, запирайте все в чемодан под замок, я сама египетским сейфам не верю, у меня знакомая работала в египетском отеле (название не скажу) у них у горничных есть ключи от сейфа, либо они знают код открытия дверки...вот так! Получают они что-то около 100 баксов, ну как тут не залезть в карман туристу, пока его нет. Желаю всем приятного отдыха, не платите за этот отель больше 15-20000 чел за 7-10 дней

Leonarda оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.07.13 09:50 (5 008 символов в тексте)

22:35 21.07.13

Явно тенденционный отзыв.
Да, может отель не идеален. Но он явно не заслуживает такого поливания грязью. Тем более явно придуманной.
Сомневаюсь что Leonarda вообще была в этом отеле.

08:11 24.07.13

а мне и не ндао распинаться тут и доказывать была я там не была, знаю одно что в этот отель да и в сам Египет желание отпало ехать

04:49 06.08.13

Отзыв на сто процентов соответствует действительности!!!!!!!
Более того, могу добавить! На пляже, когда я подошла к бару на за вторым коктелем, сказали, что пока я не ПРИНЕСУ!!!!!! свой пустой стакан, мне больше ничего не нальют..... такого я ещё нигде и никогда не видела! это услышал мой друг, так там чуть до драки не дошло. После этого, в качестве извинения, бармен, если его можно так назвать, налил пиво в стеклянный бокал.... ахахаха... которое никому нафиг не нужно было.
А те кому понравился этот отель, походу, дальше речки в деревне вообще никуда не выезжали!!!!!

19:25 09.08.13

Пишу для тех, кто думает ехать в этот отель или нет и уже испугался после этого отзыва. В принципе, все правда. Но ведь можно на все это смотреть иначе. Да, в ресторане не очень уютно. Да, бывает, что персонал не слишком приветлив. Но мы посмотрели, как они там работают, особенно бармены, как там их эксплуатируют, тут кусаться начнешь. Ну простите им небольшие косяки. А они реально не такие уж и большие. Да, еда не самая лучшая. Но вполне съедобная и даже вкусная. Особенно утренняя выпечка. Это супер. Сразу скажу, из всех египетских отелей, в которых мы были, этот самый скромный. Но жить, отдыхать и получать удовольствие можно. А уж риф там самый шикарный. Так что не все так страшно.

13:32 16.08.13

В ресторане очень уютно! На каждый прием пищи идешь, на входе встречают аниматоры, улыбаются, здороваются (каждый раз), интересуются самочувствием, приглашают на мероприятия, желают приятного аппетита, а по вечерам был рояль, ммммм, офигенно! Не знаю, конечно может это наше личное обаяние :)

12:25 13.09.13

Еда съедобная и вкусная? Вы точно жили в данном отельчике???? Еда как для свиней, столы заляпаны, приборов нет - это минимальный набор минусов, что находишь сразу - как зашла! Салфеток видимо одна пачка на весь Египет! Короче, пусть каждый решает сам
Но порядок тут надо навести и с персоналом провести беседу

23:26 15.09.13

В каждом негативном отзыве, а я им лично всем верю, - есть какой-то "оратор", который пишет, мол этого человека в этом отеле вообще небыло... Складывается мнение, что это пишет хозяин отеля или его помошники! Дыма без огня не бывает! Скажу так: у всех разные вкусы, кому-то 4 часа подождать поселения не в западло, а кому-то подавай номер сразу... Моей жене отель понравился, а я 3 дня сидел на унитазе (слава Богу обошлось без капильниц).

13:13 08.10.13

Ирина, добрый день! А как я могу бы уверенна, что Вы лучше того турагента, который сидит в офисе? Ну и что, что Вы работаете на себя, Вы точно так же завтра можете заняться другим бизнесом, более доходным....
И я уверенна, что не каждому турагенту все равно, вернется - не вернется турист! Надо просто выбирать профессионалов, которые работают деньги, а не за скидки.... Человеку все равно тогда, когда он не получает от этого выгоды, здесь одно из 2-х: либо мало директор жадничает зарплату, либо делая огромные скидки менеджеру просто несчего получать прибыль. Я много лет пользуюсь услугами одного агентства и я уверенна, что меня там хотят видеть.

14:00 07.11.13

Отель ужасный

15:19 24.12.13

уважаемая Вика Без-фамилии, точно! Точнее быть не может

13:27 27.01.14

Почему отель УЖАСНЫЙ ? Потому что вы за него переплатили ? Так может признаться, ЧТО САМИ ЛОХАНУЛИСЬ ? Или собственное чванство не позволяет признавать свои ошибки ? Отель РЕАЛЬНО СТОИТ 2000 - 3000 (в праздники) НА ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ. Всё, что выше 3 500 р - ПЕРЕПЛАТА. А так, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.

16:53 07.05.14

как же не красиво общаетесь здесь олег

Все отзывы Leonarda (2)