Регистрация: 04.07.13
июне 2013
09.06.13 - 18.06.13

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали с семьей. Приехали в отель рано в 7:30, нам сразу одели браслеты и сказали, что мы можем пользоваться всем, что находится на территории отеля. Заселение в номер будет в 14:00. Мы оставили вещи и пошли покушать в ресторан. Заселили нас в 12:00 во второй корпус, правда через два дня я подошёл и попросил другой номер т.к. окна выходили на дискотеку и спать было не возможно. Номер нам предоставили без проблем в первом корпусе на пятом этаже.

По поводу уборки в номере хочу сказать:, многие жаловались что у них не убираются, НАРОД вам жалко оставить чаевые?, утром когда уходили из номера на подушки всегда оставлял чаевые - зато когда приходили в номер, всегда было чисто и пахло свежестью.

В ресторане выбор еды большой, также можно выйти на улицу где пекут оболденные лепёшки с сыром, мясо на гриле или рыбу. Чай, кофе, соки, вода - без проблем, везде стоят автоматы. Также есть ресторанчик где можно попить чай со сладостями. С барменами никаких проблем, что скажешь то и нальют, хоть спиртное, хоть пиво, хоть коктели. На пляже можно сходить в соседний бар алара стар, там тоже всё можно взять, т.к. хозяин у этих отелей один.

По поводу аниматоров хочу сказать:- ребята СУПЕР , молодцы, могут поднять и завести народ, дети в восторге, ( пока отдыхали доча у меня не пропустила не одного мини диско ). Кто желает может на ночь выехать на дискотеку с аниматорами, не проблема. Брали путёвку на яхту где проводилась пиратская вечеринка, там аниматоры вообще не о чём, всё что понравилось на яхте это пенная вечеринка.

Когда выезжали из отеля номер надо было сдать в 12:00, а автобус у нас в 16:30 был, вещи также оставили на репсепшене и пошли на море, браслеты с нас не срезали поэтому можно было ещё и пообедать. Из недостатков хочу сказать: да не вовремя они начали работы на пляже, а так всё классно. Поэтому хочу сказать : кто хочет приехать и просто отдохнуть с семьей, нормальный отель, на 5 конечно не тянет а на 4+ точно. Для детей есть два бассеина возле 2-го корпуса, один маленький для малышей а второй с горками глубиной 110см. Ну вот наверное и всё. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 04.07.13 22:02 (2 148 символов в тексте)

01:54 21.08.13

столько фоток пересмотрела и не поняла,там 4 горки-это детский бассейн?

Все отзывы Владимир (1)