Регистрация: 07.06.13
июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Отличный отдых

Отдыхали с мужем 10-21 июня 2013г. Летели от ТезТура компанией Трансаэро. К перелету и трансферу вопросов нет - все замечательно. Приехали в отель в 13.00 нас отправили на обед, сказали после обеда будет заселение (в 14.00).

1. Дали номер в ближайшем корпусе на 1 м этаже с выходом на террасу, мы дали 15 долларов за 2-ой этаж и более комфортный номер в другом корпусе (изначально нам предлагали за 50 долл., но мы сторговались). Номера чистые, все с холодильниками, кондеи работали исправно, проблем ни с чем не было. в нашем номере был отдельный гардероб, в ванной комнате душевая кабина и ванная отдельно, очень удобно ( в первом номере этого не было). Во всех номерах ежедневно наполняли бутылочки с жид. мылом и шампунем, меняли полотенца 1 раз в 2 дня. Если кинуть на пол или попросить - меняли каждый день. Делали разные фигурки из полотенец.

2. Питание. Голодными мы не были никогда, каждый найдет что-то по вкусу. Кто пишет, что есть нечего - полный бред, либо эти люди привыкли дома кушать одни изыски, либо они незнали куда ехали. В одном отзыве я увидела девушка написала: "Совершенно не было морепродуктов: омаров, креветок и пр..." - даже смешно)) Выбирая бюджетную путевку, люди еще хотят и омаров с креветками))) Да, их не было, но каждый день была рыба разная, осьминоги и кальмары. За доп. плату можно посетить ресторан Ля Карт на территории отеля (2 раза в неделю там рыбные вечеринки с шоу-программой), там будут и креветки и крабы и остальное, все удовольствие всего 25 долл/чел.

3. Басейн чистят каждый день. всего на территории получается 4 басейна. 1 основной, 1 в гроте (крытый), 1 детский рядом с основным басейном (совсем мелкий) и 1 детский поглубже. Территория большая и ухоженная, много красивых мостиков, искуственных ручейков и пр.

4 Сервис не плохой, все дружелюбны, стараются помочь. Мы оставляли официанту через день по 1 долл чаевые, он нас запомнил, и когда мы приходили в ресторан, сразу к нам подходил и хорошо обслуживал всегда.

5. Анимация. Мы очень уставали за день на экскурсиях, так что в 21.00 валились спать, и отсутствуе дискотек нас не огорчало. Ходили иногда на шоу-тайм в 20.00-21.00

6. Пляж большой, лежаков хватало всегда. Риф красивый, много рыбок, кораллы.

7. Из экскурский брали джип-сафари на закате (25 долл за двоих) и Каир (90 долл за двоих) очень понравилось, жаль сейчас нельзя туда ездить всвязи с волнениями. Экскурсии брали через дорогу от отеля у местного оператора "Гена и Чебурашка", у Тез тура было в 2 раза дороже!!

Еще ездили в Старый город, но ничего интересного там не нашли, все то же самое можно купить прямо напротив отеля за те же деньги.

Обязательно вернемся!!))

Добавлено 05.07.13 14:14 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)