ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Очень шумный отель!

Доброго времени суток.

Хочется поделиться своими впечатлениями о данном размещении в отеле Estival Park. Номера дуплекс, это двухэтажные номера на первом этаже, каждого из трех основных корпусов отеля. Они рассчитаны на размещение 2+2. На первом этаже комната с диванчиком, который превращается в две отдельно стоящие кровати для детей, огромный шкаф, с сейфом (сейф платный, 2 евро в день, плюс залог 40 или 50 евро (точно не помню), который возвращают при выезде из отеля) небольшой коридор и ванная комната. Ванная комната достаточная просторная, сантехника в нормальном состоянии, проблем с горячей водой нет. Из ванных принадлежностей: мыло, шампунь, он же гель для душа, салфетки бумажные, шапочка для душа. Полотенца всегда чистые и белоснежные. На втором две кровати и шкаф. Холодильник (мини бар) есть на первом этаже.

Для того чтобы поменяли полотенца, их нужно бросить на пол ванной комнате. Об этом предупреждают таблички на раковине, но почему-то их мало кто читает.

Вообще номер мне не понравился, очень мрачный, не уютный. Лестница, крутая, из плитки с острыми краями. Но, к сожалению, в Испании вообще проблема, с красивыми и уютными номерами.(в Испании были 8 раз)

У нас номер был с видом на бассейн, что вобщем-то не плохо, если бы не одно НО. Спать в данных номера не возможно, ни днем не ночью!!! Причем, я не преувеличиваю, утром около 6,30 начинают расставлять (раскидывать) лежаки вокруг бассейна. Моим детям (2 года и 8 лет) было все равно, они спали как убитые, а вот мы с мужем просыпались. Днем гам и музыка, т.к. в отеле появилась система все включено, и основная масса отдыхающих остаются в отеле, т.к. здесь и лежаки бесплатные и на напитки и перекус тратиться не надо. Вечером анимация до 23 30, после чего еще около часа, народ не расходится, общаются, допивают то что за день не допили!!! И получается, что даже при закрытом балконе, мы слышали все, что происходит около бассейна,а также в коридорах, и в соседнех номерах, даже тогда когда они просто разговаривали. В лобби отеля тоже очень шумно! Представьте, что отель по типу турецкого, поместить в один корпус практически без прилегающей территории, по мне так, ужас!!! и это еще не сезон!!! Есть дуплексы, с видом на дорогу (она не большая, транспорт ездит достаточно редко)там значительно тише. На дверях этих дуплексов наклеена гусеничка, и в них есть дополнительная мебель для младенцев, а также видео игры для детей постарше, НО эти номера на нашем рынке не продаются, только для Европы!!! (узнавала на ресепшн и у туроператоров, мне это нужно еще и по работе, т.к. я работаю в турфирме).

Я для себя сделала вывод: если все-таки вы выбрали этот отель для отдыха в Ла Пинеда, и вам нужно размещение 2+2, берите лучше апартаменты, там намного тише, меньше людей, у них отдельная территория, зайти туда могут только те, кто там живет и обслуживающий персонал, свой бассейн, хоть и не большой, но мне показался, чище чем в корпусах.

Стандартные номера, очень просторные, хорошая ванная комната, и если вид на дорогу, (как у наших родственников был) то очень тихо

Бассейны в корпусах, маленькие, разделенные на две части, одна из них для малышей. Мы отдыхали в начале июня, вода там была холодная.

Питание нормальное, достаточно разнообразное, но без изысков. На завтраках нет каш!!! Это важно, для маленьких деток!!!

Я это не учла, приходилось выкручиваться, т.к. младшая моя привыкла по утрам кушать кашку. Из дома можно взять кашку минутку, заливать молоком и в микроволновку, она стоит около корзинок с хлебом, и ей редко кто пользуется. По утрам готовят вкусные оладушки вот ими она и завтракала, все 14 дней!! Все остальное - стандартный набор, яйца, бекон, бобы, помидоры, йогурт...

Ужины тоже не плохие, голодным не останетесь, все вкусно, один раз был вечер морепродуктов: раки, креветки, рапаны, улитки, мидии, рыба несколько видов.

До моря идти не далеко, минут пять, если бегом то меньше )))

На ресепшн работают русскоговорящие девушки, которые всегда рады помочь. Спасибо им большое!

Мы очень любим Испанию, и обязательно приедем еще и еще, но вот вернемся ли мы в этот отель? Думаю, что нет!

Надеюсь мой отзыв будет полезен, если у кого-то будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

TRANSLATE
Added 05.07.13 15:10 (4 232 characters in the review)
Add comment
Complain