Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
13.06.13 - 27.06.13

2.7

Итак всем, здравствуйте! Начну с того, что в Египте я была...

Итак всем, здравствуйте! Начну с того, что в Египте я была 5 раз, а в этом отеле 1! Впечатления... Все по порядку!

Прилетели (я, моя сестра и племяха) 13.06.13, про этот отель я уже была наслышана, говорили в принципе неплохой, но конечно хуже, допустим, Синдбада или Хилтона! Наши друзья прилетели раньше, это я к тому, что благодаря им, нам дали неплохой номер в Премиуме на 3 этаже! (их отзыв можно было прочитать раньше, пока не удалили администраторы, как я поняла, чтобы не распугать туристов) Итог, благодаря друзьям нашим русским- заселение 4. В номере, кстати, ничего не ломалось, но это наверно первый и единственный плюс этого отеля!

Далее, по поводу еды: первые 3 дня есть еще что-то можно было, но далее... Мясо-только курица-на третий день закукарекаете, на пятый-захотите домой. Говядину давали редко, мужчины, имейте ввиду!!!! Соусы, помидоры в Премиуме были протухшие, вообщем, как некоторые и напишут мне, что в Египте везде так обстоят дела-не верьте, могу посоветовать отели НАМНОГО лучше! Вообщем, итог даже моя племянница, извините, страдала диареей и по прилете домой тоже! Мы отдыхали 15 дней, вот и думайте, на вторую неделю нашего пребывания, утро начиналось с таблеток от живота, потом мы плюнули и стали ходить в рыбный ресторан "Эль Мина", там хоть готовить умеют!!!! Насчет рыбы-такая же фигня, жирная какая-то и невкусная, фруктов мало, одни апельсины и яблоки в вонючей воде! Хотя, был сезон арбузов, за наше пребывание раза 4 и давали...

По поводу пляжа! Их 3, самый нормальный это на территории старого Сигала, где мы и отдыхали! На пляже мы купили у Алекса путевки на райский остров! Там вообще атас, на острове гид (Его зовут Синдбад, тощий кучерявый) нас и оставил! Мы были в шоке! Началось с того, что он хотел сделать массаж моей замужней подруге, у которой муж был под боком!!!!! Вообще они офигели! Меня стал вытаскивать танцевать, конечно я не пошла, что мы их должны веселить!? А на острове, просто собрал людей, и уехал, хотя мы просили его подождать, так как наши друзья пошли за детьми! Не подождал. Минут через 10 он прибыл и начал орать, чтобы мы вещи свои забирали, иначе их в море выкинет! Итог, нас забрала другая яхта, потом на территории отеля их начальник перед нами долго извинялся, подарил диск и обещал, что этот человек больше работать у них не будет! Действительно, пока мы отдыхали его не видели, а то боюсь, за себя не ручаюсь...

По поводу сервиса-отстой! Поначалу, еще ничего, но потом когда прилетели иностранцы, начали нацеловывать им причинные места! И в бокале подадут и в фужерах, а как русские туристы подходят к бару, так все пластик! Хотя русские и чаевые оставляли и вели себя намного лучше!

Итого стемнело! Вот тут начинается самое интересное! Выходят на арену красивые девушки и парни и понеслось! Мы познакомились, кстати, еще с 2 девчонками с Москвы! Так вот, решили мы сходить на их местную дискотеку, (на территории отеля),а там... Сидит местный, снимает на камеру наших русских как пляшут и ехидно похихикивает и языком щелкает! Меня это взгребло, я тоже его засняла и сфоткала, но это еще цветочки, хотя его это взбесило и он ушел! Далее, обкуренные местные гашишом нагло пристают к нашим, фу, не отель, а бордель! Можно много про это писать, но вкратце тем, кто хочет развлечься с местными,с поляками и остальными жигало и альфонсами-вперед в Сигал, не рекомендую туда ехать семейным парам и девушкам, которые хотят просто отдохнуть, поплавать в море и позагорать!

В целом, отдохнули так себе, настроение было подпорчено... Точно больше туда не поеду и никому не советую, надеюсь, администрация прочтет мой отзыв и примет меры!

Отдельное спасибо начальнику серфинга Сами, кто хочет научиться кататься пробуйте у него, хорошо говорит по-русски и объясняет отлично! ( Отличие от местных, тем, что он христианин)

Добавлено 05.07.13 18:22 (3 804 символов в тексте)

18:47 17.07.13

Добрый день уважаемая Ксюша! Вы отдыхали в отеле с названием "PREMIUM RESORT", а отзыв свой пишите на странице отеля "SEAGULL BEACH RESORT & CLUB". Соответственно! Никто Ваш отзыв и отзыв Ваших друзей удалять не будет, если Вы его оставите на странице того отеля, в котором провели отпуск. Спасибо. С уважением, администрация Seagull Beach Resort & Club.

14:12 10.10.13

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

14:13 10.10.13

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замеча

14:14 10.10.13

ния, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама

14:17 10.10.13

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко".

С уважением жительница совхоза Запудрищенск,
Клава Бутылкина.

21:02 19.10.13

Дорогая "Клава", ни добавить, ни прибавить. За год, похоже, ничего не изменилось ))))))
Предлагаю ввести номинацию - "Какашка года".

Все отзывы Ксюша (1)