Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
25.06.13 - 09.07.13

3.3

Ну вот и нашла время для написания отзыва.Отдыхали втроем...

Ну вот и нашла время для написания отзыва.

Отдыхали втроем. Муж, я и сынишка 4 года. С 25.06 по 09.07

Приехали в отель в 13.30. Заполнили анкету, на нас одели браслеты и отправили кушать. Отобедав пришли получили номерок и вместе с носильщиком пошли в номер. Нам ни кто не рассказал, что и где находиться, как нашим друзьям приехавшим на пару дней позже.

Зайдя в номер мы все проверили. Что не работало, сразу нам тут же починили. Номер у нас был 1208. От туда было видно море, а так же за окном виднелась стройка. На следующий день там работы начали и с 6.00 утра и до 17.00 вечера находиться в номере нельзя. Шум и пыль за окном стояла жуткая.

Постельное белье ЖУТКОЕ!!! Серо-жёлтое с какими-то красно-желтыми пятнами. Были в Турции в 3-ке. Так там бельё белоснежное и меняли каждый день!! А тут 1 раз в 3-4 дня. Предъявляли претензии, но уборщик гад. Просто переворачивал одеяло разными сторонами и типа я поменял отчитывался начальству. Претензию предъявляли один раз ему и два раза на наш ресепшн Наташе. Потом после последнего раза уборщик поменял наше грязное белье на чужое грязное белье. Так как на моей подушки были мелкие мужские волосы, а остальное постельное уже было грязное. В результате спали весь отпуск на более менее чистой стороне одеяла. Свои подушки оборачивали махровыми полотенцами маленькими и большими махровыми укрывались. Для ребенка был взят комплект постельного белья. О чем о чем радовалась. Хоть дитё спало на чистом. Хотя бы полотенца меняли каждый день, мы их просто на пол скидывали. Постельное не меняют, а полотенца меняют. Но мы же на них спали, вот и скидывали каждый день.

Мы конечно один раз залезли под одеяло, но так же быстро и вылезли из под него. Матрас был твердый как орех, на матрасник в пятнах крови, а пахло это все, как-будто там кто-то описался, а потом и кончил ещё. Уж простите.

Уборка номера. Не заметно особо, что убрались. Определяли по заправленным кроватям. Кровати заправят, чем-то пол попшикают, тряпкой проведут, воду поставят и полотенца поменяют. Всё.

Наш уборщик наглел. Не до даст воды, а потом за видя нас бежит за нами в номер со словами все в порядке? Смотрим воды только на двоих, а нас трое. Он воду даст и стоит своего доллара ждет. Один раз не оставили доллар, так он вместо бумаги туалетной, салфетки тонкие поставил. Ну гад, не на тех напал!!! Мы свою бумажку из дома привезли. Всё свое, ношу с собой, мы же с ребенком ехали :-)))

Так что чаевых он от нас не видел потом вообще.

Живности в номере кроме комаров и какой-нибудь шальной залетевшей мухи не было. А вот у другой женщины кто-то жил в кровати. Она была полька. И усердно на всех языках мира просила уже третий день подряд у уборщика дихлофос.

Питание хорошее. Было и мясо и печенка и кальмары. У нас ребенок не едок, так мы побегали с ним по ресторанам. Благо можно выбирать где кушать :-) Больше нравилось как кормят в сигалах. Еду докладывают тут же и моментально. В премиуме как-то не спешили. Да и менюшки в сигалах на русском, а в премиуме только на английском. Повара в премиуме распушенные. Особенно паршивенький такой он яичницу по утрам жарит. Жуткий тип и противный. Стоит и поцелуйчики шлёт, а еду не дает.Тьфу противно. Наши мужики к их бабам то не лезут. Что от нас то надо!!!!

В остальном все норм. В аква парк не ходили, вода жутко холодная. В бассейнах тоже не купались. Утром холодная вода, а днем там плавала кожа, которая слезает пластами после загара с людей, это касаемо премиумовских бассейнов.

Детская анимация супер!!! Ребенок до сих пор танцует и поет песенки с мини-диско.

Пляжи и территория отличные.

В следующий раз, если поедем в Хургаду, то приедем может сюда опять, но уже будем заселяться в старый или новый сигал. Не вижу смысла переплачивать за номер.

Добавлено 19.07.13 21:34 (3 738 символов в тексте)