Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

Отель хороший

Отдыхала в отеле с 26.06. по 04.07.

Пишу отзыв, чтобы помочь другим туристам с выбором отеля, поскольку как оказалось турагентства не могут ответить на все вопросы. Туроператор - Пегас.

Дорога от аэропорта занимает около двух часов. До Алании ехать минут 30-35.

Территория отеля небольшая, прогуляться особо негде. Если только по пляжу и позаглядывать на территории других отелей. Пара небольших магазинчиков есть в самом отеле.

Прибыли в отель около 11 часов утра, заселили ровно в 14.00.

Номера комфортные, номер который дали сначала, нам не очень понравился из-за угловатого небольшого балкона. Но мы попросили и нам без проблем дали другой номер с балконом побольше. И вид на море был лучше.

Уборку делали каждый день. Меняли полотенца. Даже делали лебедей из полотенец. Хотя чаевых ни разу не оставляли.

Весь персонал отеля был приветливым. Очень понравился официант из ресторана в большом белом зале. Приятно было смотреть как он делает свою работу.

Все официанты работают быстро. Всегда подходили и спрашивали про питье.

Нашему народу правило про дресскод по барабану. С утра начинаются плавательные круги, купальники и т.д. Возможно надо как-то отделять залы. И если кому-то не хочется переодеваться, то пусть идут в определенный зал. То же относится и к детям. Было бы намного лучше, если бы был отдельный зал для посещения с детьми. Мы старались прийти на завтрак к 7.00 чтобы покушать в тишине. В обед и ужин это сделать не возможно.

Питание разнообразное и вкусное, на любой вкус и цвет. То же относится и к напиткам. Есть и пить можно целыми днями не переставая. Чем многие и занимались.

Про лежаки у бассейнов хочу сказать только одно: если захочется полежать у бассейна то надо вставать где в 6.30. И занимать их полотенцем. За весь отдых я этого не сделала. После семи часов это сделать проблемно.

Очень жаль что убрали бассейн на верху.

Про анимацию ничего сказать не могу. Но только потому что практически все время проводила на пляже у моря. Но видела что людям нравится.

Часть пляжа - песок, часть - галька. Вход в море - галька (бывало и крупная, и мелкая) в зависимости от настроения моря. Но если море было не спокойным то намывало песок. И заходить было уже проще.

В целом отель понравился. Были некоторые мелочи, которые не понравились. Но я скорее назову их своими придирками.

От рекомендации воздержусь, поскольку у каждого свои вкусы

Добавлено 05.07.13 23:21 (2 386 символов в тексте)

16:34 06.07.13

Здравствуйте Елена! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле дискотека?. Заранее благодарна.

16:48 06.07.13

конечно есть))!начинается в 23.30

19:40 07.07.13

а также предлагают дискотеки в Алании.

20:31 18.07.13

На некоторых сайтах прочитала, что дискотека платная....странно как-то....что вообще в отеле платно, а что бесплатно? хотелось бы знать просто заранее))

13:39 19.07.13

Добрый день, уважаемый Гость! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort