Регистрация: 06.07.13
Читательский охват:
июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

Супер-супер-супер,всем советую!

Ездили с 22.06.2013 по 03.07.2013,я подруга и ее дети(3 и 12 лет!)Отдых всем понравился!

1.Сам отель очень красивый,заходишь и такое ощущение что попадаешь во дворец,все везде чистенько,придраться даже если бы и хотел то не к чему!

2.Еда в отеле довольно разнообразная кормят ,чуть ли не целый день сиди и ешь!))))лопнуть можно!)))очень красивые сюрпризы в виде огромных тортов мороженных которые под музыку выносит персонал!)))))Малышам тоже понравиться еда,для детей тоже большой выбор,только для начала лучше самому попробовать т.к. некоторые блюда могут быть довольно острыми!

3.Номера очень комфортные,мы ехали в стандартный номер,но нас заселили в фемели рум это было очень приятно,причем без всяких доплат,если возникают какие то проблемы сотрудники отеля мгновенно помогают их решить!Заселили кстати очень быстро!

4.Территория отеля аккуратная не сказать что большая но все очень хорошо продумано!Бассейны на любой вкус,нет толпы в бассейне,удобный доступ к барам с двух сторон бассейнов!

5.Детям тоже было весело,детские горки,мини клуб,мини дискотека(отдельное спасибо девочкам аниматорам Ульяне,Наташе,Кристине)!

6.Развлечения для взрослых так же порадуют,различные конкурсы у бассейна днем и конечно же вечернее шоу,так же спасибо всем аниматорам которые без устали развлекали нас(отдельное спасибо Омару и Денису -вы супер!)

Что могу отметить из минусов,да практически ничего,наверное только пляж у моря песочка к сожалению маловата,и камней много......но в целом нормально,очень чистое море!)

Так что если обратили внимание на Q premium resort 5* то даже не задумывайтесь,езжайте не пожалеете!

Что касается цены ,я бы и дороже заплатила за этот отель,так что цена очень приятная!

Удачного отдыха!)

Добавлено 06.07.13 21:44 (1 739 символов в тексте)

20:35 14.07.13

Вечер добрый!..меня интересует цена!?..если конечно не секрет!...спасибо

13:41 19.07.13

Добрый день, уважаемый Гость! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Все отзывы katrin3110 (1)