Регистрация: 06.07.13
июле 2013
24.06.13 - 06.07.13

Остались довольны! Очень!

Приехала в отель с мамой и сестрой. Отдыхали две недели и нам очень понравилось! Кормят отлично (но мяса не очень много), анимация восхитительна для детей. Для взрослых анимация хорошая, но потусить особо негде. Основной бар закрывается в 00.00, есть дискотека до 02.00 (в закрытом помещении).Прекрасный каменный пляж, недалеко находится островок, где можно посмотреть черепах и огромных чаек. Прямо на берегу есть скалы и там тоже водятся всякие животные (рачки-отшельники, сомики, креветки, крабы) Очень красивая территория. Газоны,пальмы, фруктовые деревья.........все это в отличном состоянии.

Номера хорошие ( жилые комнаты), но ванны могли бы желать лучшего. Там есть только душ (не кабина) и закрывается стеклянной дверцей. Вообщем в ванне по жизни стояла вода. Но так было в бунгало. Номера главного корпуса абсолютно такие же, но в них на полу постелен ковролин.

Как я уже сказала, кормят хорошо, но для детей возрастом менее 1.5 есть особо нечего!

Персонал доброжелательный. Мы приехали, нам все объяснили, все показали........вообщем не к чему придраться. Если что-то пропадает находится всегда(начиная от сережек и заканчивая фотикамит и мобилками). На территории имеется 5 ресторанов.Очень рекомендую рыбный и китайский. В мексиканском и итальянском дают все тоже самое что и в столовой, только красиво сервированно. Во время поссещения ресторана проводятся выступления и играет живая музыка.

Для детей очень много всего! По территории стоят клетки с животными ( обезьянка Гоша, попугайчики и белочки), также по территории носятся птички(похожие на индюшек),есть мини зоопарк, мини клуб, по вечерам мини дискотека...........Для взрослых в течении дня около главного бассейна проводится зарядка, аква-аэробика, водное поло, игры у бассейна, дартс, боча и многое другое..........также есть дискотека в 23.00 и шоу в 21.30.

Предупреждаю сразу............если едите с Пегас-туристик, то рейсы в Россию очень часто переносят!!!!!!!!!!! у нас перенесли на сутки назад.

Также есть спа, разные массажи, бесплатная баня и бассейн с прохладной водой.

Если ходить за сувенирами, то в 10 минутах ходьбы от отеля есть рынок. Но мы сделали ввод что в отеле будет дешевле, да и сторговаться можно!!! На рынке же надо ходим с мужчиной, потому что там и тыкнуть и шикнуть могут, и за руки схватить.

Есть тренажерный жал и детские площадки. Такж есть две водные горки....огромное количество водных видов спорта (также есть пляжный волейбол и площадки для тенниса)

Аниматоры в этом году великолепные.....все веселые, отзывчивые и т.д

Хотелось бы вернуться в этот отель!!!

Добавлено 06.07.13 17:52 (2 575 символов в тексте)

15:15 08.07.13

Странно, вы указали явный минус номеров (проблемы с ванной, вернее ее отсутствие и постоянную сырость на полу), в то же время за размещение ставите 5. Это как так ?

00:18 09.07.13

А она не акцентировала. Чего и вам желаю.

13:50 09.07.13

А зря, как потом говорить о правдивости рейтинга отеля ;)

16:21 09.07.13

Благодарим за хороший отзыв. Минусы взяты во внимание, работаем над их устранениями.
Надеемся увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

23:19 09.07.13

Отзыв правильный, на пятерки отель тянет далеко не везде , но при этом отдохнуть можно очень хорошо ( см отзыв ).

Павел --- рейтинг отеля - тема настолько растяжимая, что если он включает в себя всю " правду " о найденных в номерах
тараканах ( гигантских) , волосах ( х\з где найденных ) и тд и т.д., то , я думаю , что он - ( рейтинг- " точный " ! ) , известен только ученым Англии,

ибо , если какой бред, так в заголовке скандального интернета -- тут , давеча, намедни , свежие исследования ... они ,
т.е . англичанские ученые нарыли ....( типо солнце на
землю падает ). :-))

p.s. ( извиняюсь за офф - топ ) И уже, наверное, все в курсе , что теперь куриные яйца не ЯД ? А самый - пресамый полезный продукт с утра каждый день. ( вот тут они - англичане -- молодцы , постарались, а то бы так и ели , как дураки , одно яйцо в неделю ( на семью )).