Регистрация: 20.03.13
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Просто здорово!!!

Отдыхали в конце июня. Все очень понравилось. Были в Турции больше 10 раз в разных отелях( каждый раз только люксовые 5)- так , что есть свое понимание по отдыху.

Мы жили в lake villa(также смотрели Bali villa-в два раза дороже, но полное уединение того стоит).

Описание отеля есть на сайте и в отзывах, так что на нем останавливаться не буду.

Плюс его в том, что если хочешь тишины и покоя-можешь находиться в нем, а если хочешь "движ", то заходишь в соседний IC Palace(он рядом и проход в 10 м от Лейк вилл) и получаешь анимацию, горки, дискотеки, шоу и пр.

Нам понравилось то, что у отдыхающих в этом отеле всегда есть выбор.

Интересная система питания в ресторане Residence -шведский стол+ выбор по меню на завтрак, обед, ужин. Выбор блюд может быть и небольшой, но все довольно-таки вкусно. Рядом с рестораном бар, поэтому официантам всегда можно было заказывать в ресторан напитки с бара.

Единственный минус- это то, что официанты принимают заказы на блюда и потом начинается неразбериха: принимает один официант, а потом приносит любой из свободных-который не знает, кто и что заказал. Поэтому приходилось их постоянно строить:(. По напиткам они не путались:).

Room сервис работает нормально-проверяли.

С уборкой тоже порядок- попросили убирать с 10 до 12- все делали вовремя.

Мини бар пополняли и приносили фрукты тоже с утра, а не как во многих отелях в тихий час.

Море чистое и теплое-туда можно пешком, а можно вызвать машинку:).

Огромное спасибо Зареме- менеджеру отеля. Она помогала во всем- любые вопросы решали через нее-указания по уборке, дополнительные банные полотенца, гладильная доска, утюг, бронировка ресторанов а-ля карт и тд. Каждый день встречала нас с вопросам- чем еще можно помочь :). Пожаловались на официантов- сразу построили их-бегали вокруг нас :)- но у них все равно не очень получалось, т.к. главная проблема -они блюда в заказе принимают по номеру в меню, а как оно выглядит-они понятия не имеют- поэтому и не могут разобраться с заказами.

А в целом- все супер!

Жаль, что только сейчас открыли его для себя :(. Обязательно приедем сюда еще , наверное, не один раз.

Добавлено 06.07.13 19:49 (2 124 символов в тексте)

12:21 28.07.13

Уважаемые Гости!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор IC Hotels в качестве места для отдыха.
Мы также искренне признательны Вам за Ваш позитивный и одновременно конструктивный отзыв.
Нам особенно приятны слова благодарности в адрес нашего персонала.

Ваши замечание о заказах в ресторане были переданы руководству отеля.

Еще раз благодарим Вас за, то что Вы поделились Вашим мнением на сайте Tophotels.ru.

Надеемся на скорую встречу с Вами в IC Hotels.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы ViktorT (4)