Отзыв об отеле Almira Beach & Child Club (отель был переименован 01.06.15)
июле 2013
26.06.13 - 06.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых!!!!!!!!!!!!

Нас отдыхало 4человека(3 взрс. и 1 ребёнок 5 лет)с 26.06 по 6.07.Летели от Пегас туристик,оренбурскими авиалиниями,без ЧП,всё хорошо,туда летели 3.20 а обратно почему то 3.05.В аэропорту встретил приветливый представитель парень от Пегаса,рассадил в автобус и мы поехали в отель.Ехать от аэропорта в г.Ираклион до отеля 2.30ч.Много,да ещё после перелёта и по серпонтину (((По дороге нам рассказывали про о.Крит и мы любовались красотой через окно.)))В отель мы прибыли где то около 8 вечера,расселили за 5минут,НО сопровождения до номера нет,как многие,в том числе и мы привыкли.Т.е.тебе дали ключ,на англ.языке по карте отеля показали где номер и ищи иди сам с чемоданами.(((Мы спрашивали у отдыхающих и нашли с помощью них.Номер у нас был фэмэли на 4 чел.УЖАС!!!Нам дали две обычные кровати и двухъяростные две,хотя ребёнок у нас был один.В итоге нам через два дня поменяли номер,спасибо отдельное девочке гиду от Пегаса,т.к. на рецепшене работники делали вид что номеров нет и они нас не слышат.Ну да ладно.Итог был приятен,сделали как мы и хотели,дали хороший большой номер.Уборка в номерах каждый день.Территория-супер красивая,цветущая,зелёная!!!Море-супер красивое,прозрачное,чистейшее,тёмно-синее.Рыбок в нём мало но есть.Мы попали в такой период когда были волны,но это было классно!!!А потом с начало июля начался жутко сильный ветер,на пляже не реально было находится,море холодное,песок метёт на тебя когда ты лежишь на лежаке.В бассейне тоже вода была холодная и мы два дня не купались.И в этот момент многи туристы брали машины на прокат и уезжали по городу кататься.Аренда авто стоит 50евро сутки ну и + бензин на свои.А так тепло было,но по вечерам из-за ветра ребёнку надевали кофточку.На пляже работают водные развлекухи-банан,скутер.На пляже работает бар с 10 до 23.Все напитки местные,мороженое(суперское 5-ти видов),чипсы.У бассейна тоже есть бар аналогичный бару у моря.Еда-оооо,еда еда-слов просто нет.Всё было так вкусно,что не передать словами.Разнообразно!!!Фрукты-арбуз,бананы,яблоки,киви,груши.Правда на завтрак нет каш и на обед супы не важнецкие,из кубиков как будто.У нас ребёнок ел по утрам хлопья с молоком вместо каши а суп через раз на обед.Анимация-её нет впринципе!!!(((Детская комната с батутами цветными и телевизором с мультиками,правда три аниматора сейчас там работают и по утрам занимают детей то рисованием то лепкой....а вечерами дети бегают сами по себе.А взрослые сидят все у бассейна и выпивают местные напитки и ведут разговоры.Если подвести итог-то отель очень нам понравился!!!!Рекомендую!!!!!А да,кто поедит в этот отель,просите номера до цифры 300,потому что после 300-сот номера на отшибе и через дорогу!Самые хорошие в центре,вот мы жили 223,а сначало 250.Короче в этом районе.

Добавлено 07.07.13 17:31 (2 732 символов в тексте)