Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Были первый раз в Турции.Всем очень довольны! Отель...

Были первый раз в Турции.Всем очень довольны! Отель понравился.Жили во 2 корпусе на 3 этаже.Очень советую брать именно номер в этом корпусе с видном не на сцену и бассейны,а на тихую дорожку. Прекрасный номер.Окна выходили на противоположную сторону от бассейна.Очень тихо.На уборку пожаловаться не могу.Полотенца меняли каждый день,правда мы кидали на пол грязные,а постель через день.Ванная -просто кабинка без поддона.Лучше всего иметь дополнительные шлепки резиновые,чтобы в них мыться.До моря-очень близко по дорожке.Особенно вечером приятно пройтись по дороге вдоль моря.Многие купались в бассейнах,но для меня это просто кощунство купаться в бассейне при наличии моря рядом. Пляж от нашего отеля грязноват-много водорослей.Мы ходили на пляж соседней пятерки,а если пройти дальше к Crystal, то там еще и волны можно словить.Вообщем нам не составляло труда кинуть вещи на собственном пляже и прогуляться. Лежаков на пляже всегда хватало.Едой остались довольны: рыба очень вкусная,курица,баранина,много зелени всякой,тушенные овощей достаточно, фрукты(апельсины,яблоки,арбуз,дыня),сладости(не понравились).Территория отеля небольшая,но достаточно уютная. А вообще,советую не слушать нудных людей,которым ничем не угодишь,всем недовольных,а ехать с позитивным настроением и наслаждаться отдыхом,в особенности морем!

Добавлено 07.07.13 17:40 (1 318 символов в тексте)

13:11 09.07.13

Не знаю, кого Вы назвали нудными людьми, но если это имеет отношение к моему отзыву, который полностью негативный, то я пожалуй отвечу. Я писала объективно, и если обратите внимание, что в первую очередь я сделала акцент на то, что это отель НЕ для отдыха с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, как многие пишут. Вы, я смотрю летали парой, и Вам были безразличны "внутренности" отеля, хотя сами же пишите про некоторые недостатки. А для семьи с детьми все мелочи очень важны для прибывания в отеле. И когда увидишь столько недостатков, которые сильно портят отдых, невозможно умолчать об этом. Так что Ваши комментарии по поводу всех НЕДОВОЛЬНЫХ, неуместны!

00:01 22.07.13

Думаю вам надо было ехать не в какую-нибудь четверочку,а в полноценную пятерку!Да и не в Турцию вовсе!

16:40 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Анита (1)