Регистрация: 27.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хочется тоже оставить пару слов, чтобы другие знали, чего...

Хочется тоже оставить пару слов, чтобы другие знали, чего ожидать в прекрасном MARTI MYRA.

Очень неприятно - Большие проблемы с шеслонгами. Найти свободный очень сложно. Я и жаловаться ходилa - все без толку. Чтобы в ресторане сесть за нормальный столик(я имею ввиду - на завтрак и обед - в зале с кондишкой, а на ужин - на улице, а не наоборот) - надо приходить к самому открытию, но еда не заканчивается, и к окончанию ужина - все блюда есть, всегда очереди за омлетом, мясом, лепешками, оладушками, мороженым. Зато в барах практически нет очередей, но и алкоголь в коктейлях находится в трудом. Вечерние шоу - хорошие. Миниклуб - отличный -большой, игры и игрушки в хорошем состоянии, смело можно мелких оставлять - моей младшей 3 года, так что я там постоянно сама находилась там и видела, что аниматоры помогают деткам, играют с ними и разрешают конфликтные ситуации, в самом миниклубе ни за какие поделки не доплачивали. Бассейны - тоже просторные, их много - не надоедает. Нас поселили в далеком 22 корпусе, сначала казалось -дико далеко, но реально это 5 минут ходьбы (с детьми подольше). Есть зоопарк с уточками и зайками. Есть хобби центр- раскрашивание платков, сумок, маек - это за доп.плату. и 9D кинотеатр -тоже за деньги. много игровых автоматов - 2 доллара - один жетон. раз в неделю на территорию отеля вечером приезжает базар. мы за сувенирами ходили в воскресенье на рынок в Текирова, но это только,чтобы время провести, можно было и на рынке в отеле все купить. Ездили в аквариум - рекламировали его круто, но ехать далековато (2 часа)- мои дети измучились ))). и меня аквариум не впечатлил - ну я,вообще,скептик, как видно по комментариям. Да, ехали от аэропорта 2 с половиной часа и обратно также, кажется, 70км, а с заездами -так долго. наш отель был самый дальний. трансфер (в отеле спрашивала) 130 долларов.

И интернет, в номерах платный, кажется 60долларов за неделю(30 долларов-3 дня). в лобби - бесплатный, но ограниченный,т.е. через пару дней - лимит исчерпан, при этом он нереально слабый.

из номера мы выехали на 2 часа позже - спасибо отелю, денег с нас за это не взяли.

итог, меня так напрягла ситуация с интернетом и шеслонгами, что смазалось все впечатление от хорошего отеля.)))

Добавлено 08.07.13 10:47 (2 225 символов в тексте)

15:55 26.07.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа! Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова! Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas. С уважением, Ольга Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Spidola (1)