Регистрация: 08.06.13

апреле 2013
15.04.13 - 22.04.13

Здравствуйте Все, кто мечтает посетить самый романтичный...

Здравствуйте Все, кто мечтает посетить самый романтичный Город на Земле!

Могу похвастаться, что Я уже это сделала, и поблагодарить Всех, кто принял меня в этом Городе, в частности хозяйку отеля Викторию и весь ее персонал!!!

Отель выбирали по расположению и имеющимся средствам. К тому же я - человек непритязательный в отношении бытовых условий и пищи. К тому же, в отелях всегда провожу минимум времени:было бы куда упасть и где помыться - вот все мои претензии, про наличие остального (чайник, фен, кофемашина на ресепшене и т.д.) - хорошо, если есть , значит чемодан будет легче))). Кстати, что порадовало: чайник, кружечки были в наличии. Фен был - огромная штуковина на стене, которая шумно дула, но мало сушила. А тем, кто хочет не просто посушить, а сделать прическу, этот фен не помощник! Везите свой!

Завтраки были ОТЛИЧНЫЕ! Порадовала натуральная ветчина и КРУАССАНЫ!!! Это песня! Я нигде таких не ела! По приезду искала в интернете рецепт, попробовала несколько - НЕ ТО! Так что, если кто знает - ПИШИТЕ! Буду признательна! (iranka00@mail.ru) Мы могли встать с постели оч. быстро, если только запах выпечки проникал в наш номер. С криками:"Быстрей! Круассаны стынут!"- мы спешили завтракать.

В отеле все очень скромно, мебель не новая, простой ремонт, но французский вкус не пропьешь - все как-то уютно и приятно)

Когда собиралась в Париж, слышала много отрицательных отзывов, типа: "заносчивые французы- снобы"(сприсишь как пройти - не отвечают), "серый , грязный город". Зависит, наверное, от того, как спрашивать и как к этому относиться, да и какой вкус иметь. Французский вкус - это ничего лишнего, все изыскано и тонко. Такая у них архитектура, такой дизайн в магазинах и отелях. МНЕ ОЧЕНЬ понравилось, можно взять много хороших идей!

Отель понравился тем, что персонал очень доброжелательный, всегда помогут и все расскажут. Нам помогали не раз. Мы путешествовали самостоятельно, вопросов было много, а тут еще и русскоговорящий персонал - очень удобно для русских туристов.

Не буду повторять того, что писали раньше, просто добавила свое впечатление. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО персоналу отеля и ВСЕМ, кто писал отзывы - много полезной информации.

Добавлено 08.07.13 19:52 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)