Регистрация: 27.07.12
июне 2013
27.06.13 - 07.07.13

Отличный отель)

Общее впечатление понравилось все.Номер хороший телевизор русские каналы есть )красиво в номере)Обслуживания номера просто отличное уборка супер белье и полотенца каждый день каждый день носили бутылку воды.Питания хорошие голодный не останетесь море всякой вкусностей.персонал отличный)добрые )Территория большая 3 бассейна один рядом с ресепшеном бар прям в бассейне. Второй бассейн длинный.третий одна половина для детей одна половина глубокая,аквапарк отличный.пальмы красивые много их зелень есть.анимация хорошая)вобщем езжайте не пожелеете)в ноябре или декабре опять поеду в этот отель:)

Добавлено 08.07.13 21:47 (598 символов в тексте)

14:42 12.07.13

Уважаемый Сергей! Искренне благодарим Вас за краткий комментарий, позитивный и искренний! Это очень приятно! Мы рады, что Ваш отдых в The Desert Rose Resort 5* состоялся и Вы удовлетворены всеми аспектами отдыха, включая внимание и доброту обслуживающего персонала, качественное питание и интересные развлечения. Благодарим Вас за положительные рекомендации! Надеемся, что со временем, Вы станете нашим постоянным клиентом! Желаем удачи! С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Сергей (3)