Регистрация: 08.06.15
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Отель понравился

Выбирала отель долго и тщательно, т.к. имею сына 12 лет и дочь 3 лет. Хотела угодить всем. В плане Клуба Салют - все супер!!! И детское меню, и коляски на прокат, и кроватка и даже махровый халатик ей дали. Детский клуб, бассейны. Все СУПЕР!!!

Для сына тоже все супер, анимация шикарная, ребенок все время был увлечен играми, спортом, общением.

Еда хорошая, добротная. Отель тихий, местечко хорошее. Шумная Малия не мешает. Море уже очень теплое.

Для тех кто рассматривает этот отель хочу сказать, что пляж песчаный, но в воде присутствуют водоросли. Не противные мокрые, а сухие палочки, но их много. Чуть левее их нет (в районе отеля High beach). Из 14 дней нашего прибывания с 22.06-06.07 море было таким: 1 - шторм, когда не разрешали купаться, 1 - штиль, все остальное волны достаточно сильные ( я не пускала плавать до буйков своего старшего, хотя он занимается плаваньем). Для маленький детей это не очень.

И еще минус - маленький номер. Family room с двухэтажной кроватью - 25 м2. Мы реально не знали куда деть второй чемодан и коляску. Сначало сильно напрягало. Потом привыкли.

Для тех кто выбрал это отель хочу сказать, что Трансфер до отеля составляет 2 часа, и это 30 км. Сажают в автобус по 12-15 отелей и Малия оказывается в конце списка. Ужас! особенно для тех, кто как мы прилетает ночью. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую взять в аэропорту такси и за 50 Евро доехать до отеля за 30 минут.

Отель понравился, Грецию обожаю, Лабиринт в этом году сработал на 2 с минусом, но это к отзыву об отеле не относится.

Добавлено 09.07.13 12:06 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)