мае 2013
08.05.13 - 11.05.13

Хорошо там, где мы!!!

В отеле второй раз и собираюсь еще! Не верьте тем, кто пишет плохие отзывы! Надо только понимать, что концепция отеля не предусматривает релакс-отдых для пенсионеров и семейных пар. Зато тем, кого устраивает круглосуточная туса, отличная атмосфера, компактный стильный отель городского плана и активный отдых, настоятельно рекомендую! Питание, кому интересно на 5+ и не стоит тут разводить дискуссию по этому поводу. Даже с учетом начала сезона готовили отлично и разнообразно! поверьте, у меня есть с чем сравнивать...Респект администрации отеля за то, что не мешали отдыхать и поддерживали атмосферу отдыха. Рядом с отелем дискотека паша, кому нравится клубиться за пределами отеля в евро-варианте. Нет больших лужаек, нет громадного пляжа, ну и что? зато есть то, чего нет нигде... но это трудно объяснить словами...

п.с. из советов- рекомендую селиться в основном здании над основной аллеей и голандская атмосфера в проекции на турляндский отдых Вам обеспечена! ну а минус у отеля один- в нем время пролетает слишком быстро!

и не забудьте главного- Вы едете отдыхать, а не искать минусы в отелях! и все у Вас будет хорошо! Всем привет!

Александр, Краснодар

Добавлено 09.07.13 17:48 (1 164 символов в тексте)

23:53 18.07.13

Хотим лететь с другом проблемы с заселением могут быть????просто я слышал что там селят в номер только парень девушка