Регистрация: 09.07.13
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

Оооооочень классный отель!!!! Скучаю и обязательно вернусь.

Всем привет! В Турции отдыхала три раза, но в этот раз самый незабываемый отдых!!!!!

При покупке путевки отель не выбирала (хотя первые два раза просматривала много отелей и читала море отзывов), пришла в турфирму, мне порекомендовали отель Sanbel основываясь на огромное колличество положительных отзывов, собрала чемодан и в дорогу.... Отдыхала с 26 июня по 04 июля 2013 года.

Начнем с размещения. Персонал на ресепшене встретил нас с улыбкой, очень приветливый и симпатичный молодой человек!!! Наверное как и многие отдыхающие попросили номер с видом на море, но в данном отеле таких номеров нет, о чём нам сообщил очень мило мальчик на ресепции. Не смотря на это мы не расстроились, он сказал, что даст нам самый лучший номер)))))) Наверное так оно и было. Ключ от номера мы получили в течении 3-5 минут не больше.

Мы поднялись в номер.... Нас было двое, я и моя коллега по работе. Номер очень просторный, светлый, чистый, с большим балконом с видом на соседний отель. Ванная комната просторная, чистая, опрятная. На полочке с зеркалом стояли маленькие флакончики с шампунями и гелями для душа. Была маленькая неприятность, был сломан держатель для душа, но нас это не напугало, мы даже не стали жаловаться. На следующий день, пока были на море, всё было исправлено, не смотря на то что мы никому ничего не говорили.

Спустились на ужин в ресторан... Первое впечатление было положительное. Уютно, красиво, чистенько. Еда как и во многих отелях Турции. Много зелени, овощей, салатов, на горячее кура, индейка..... Еда очень вкусная, особенно ДЕСЕРТЫ!!!!!! Первые дни из фруктов были только арбуз и апельсин, но мне этого хватало я же не жрать сюда в конце концов приехала)))). Позже стали давать сливы и абрикосы. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу!!!!! Ребята на самом деле отлично работают. Всегда улыбчивы, приветливы, внимательны и отзывчивы. Грязная посуда на столах не задерживается, работают быстро. К вечеру мне их просто бывало жалко, т.к. работка у них не из легких и угодить каждому нужно, а отдыхающие бывают разные......... Огромнейшее Вам СПАСИБО ребята, Çok Teşekkür Ederim!!!!!!

С ресторана сразу выход к бассейну. Всё очень мило, симпатично. Вокруг бассейна стоят столики, шезлонги с зонтиками. Как всегда очень чисто. Днем около бассейна всегда крутится персонал, удаляя воду (чтобы никто не подскользнулся). Далее амфитеатр и пляж. Все расположенно очень компактно, в общей сложности до пляжа идти 2 минуты))))) На пляже много шезлонгов под навесом. Чистенько, вход в море удобный и с берега и можно прыгнуть с пантона.

Отдельное СПАСИБО аниматорам. Ребята МОЛОДЦЫ!!!! Скучать не дают с самого утра. С 10 часов танцы на пляже, далее гимнастика с Региночкой, валейбол с KATASTROVKSİ TAYFUNÇİKOM, боча с неутомимым GOSHEi, аквааэробика c красавцем мистером Сhornıy и разнообразные конкурсы. Вечером какое-нибудь шоу в амфитеатре. Я была под впечатлением от fire show. Ребята всё делали сами никого не приглашали. Обворожительный DJ Koray зажигал нас своей музыкой!!!!!

КОРОЧЕ, ВСЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ВЕРНУСЬ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ НЕ В СЕНТЯБРЕ, ТО В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ТОЧНО!!!!!

ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ЭТОМУ МЕСТУ!!!!!!

Добавлено 09.07.13 18:35 (3 222 символов в тексте)

13:20 11.07.13

Уважаемая Анна, Мы искренне признательны Вам, за отзыв.Отдельная благодарность за высокую оценку сервиса, питания и размещения. Нам приятно знать, что Ваш отдых оставил лишь хорошие впечатления, а так же благодарность от анимационной команды . Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Юлия.

Все отзывы Anna (1)