Регистрация: 19.06.13
Читательский охват:
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Всем, кто хочет поехать в этот отель с детьми дочитайте до конца!

Только вчера вернулись из отеля, впечатление двоякое.... Начну по порядку.

Приехали в 11 часов, заселили сразу, правда в грязный прегрязный номер, с горами мусора и пустых бутылок, вид с балкона на мусорные контейнеры соседнего отеля, настроение с отличного сразу упало на не очень... Нам обещали быстро убрать номер, и конечно же вскоре горничная прибрала номер, большое спасибо! Никто нам не показал, не рассказал, куда идти, где можно перекусить (перелет был очень долгим), пришлось у туристов расспрашивать все. Оказалось, что перекусить можно в это время только лепешками, которые выдавались в руки по 2 маленьких кусочка, но и за это спасибо (кстати позже замечала не раз, как турецким гостям она накладывала по 2 тарелки с горкой, причем с улыбкой, а нам русским приходилось очень попросить добавить хотя бы еще один кусочек).

Настроение на отдых исчезло вообще! Но потом мы настроили Сами себя на позитив, раз мы уже здесь! Номер убирали каждый день, ничего плохого не могу сказать.

Отдельное спасибо персоналу, который нас кормил. Я им поражалась, вот действительно кто работает, с утра до ночи. Еда нормальная, голодными никогда не были, и даже наоборот объедались. Многие туристы, которые побывали в разных отелях такой же звездности, говорили что питание не очень, но нас все устроило. Аниматоры Катастрофски суперские! Пляж тоже хороший, всегда есть свободные лежаки, чисто.

Вообщем все было в целом не плохо, УБИЛ день отъезда!

Мы уезжали вечером, нас попросили в 11 выселиться, мы очень просили продлить хотябы до 15 00, за деньги естественно, т.к. двое детей один маленький, чтобы поспал в обед.Нам отказали и попросили побыстрей освободить номер, так как сейчас будет заселяться ТУРЕЦКАЯ семья (так напрямую и сказали!), ну а мы как то так... И вообще ей без разницы где бы будем что делать это не ее проблемы! Привет Юле!!!!! Я конечно все понимаю, это так в каждом отеле, выселение до 12 часов, но почему бы не придумать такую комнату, для таких "выселенцев" с детьми,чтобы дети перед дорогой могли отдохнуть, на улице ведь днем очень жарко!

Конечно мы могли пользоваться "Все включено" до конца , кушать, сходить помыться в душ в турецкую баню ( Спасибо девчонкам кто там работает), пользоваться пляжем, мы им и воспользовались - пришлось ребенка укладывать спать там, никогда еще в жизни не чувствовала себя такой униженной за свои же 110 тыс. рублей за 8 ночей. !!!!!!!!!!! Я желаю лично Вам Юлия провести такой чудесный отдых: С видом на мусорные баки, чтобы Ваши дети спали перед дальней, тяжелой дорогой исключительно на пляже....

Добавлено 10.07.13 08:42 (2 580 символов в тексте)

10:44 17.07.13

Добрый день. Мы искренне признательны Вам, за отзыв. Мы благодарны Вам за высокую оценку сервисов питания и размещения.
Концепция отеля такова, что 12-00 официальное время выезда из комнат. Конечно же за дополнительную плату возможно продлить номер.
Но если же отель переполнен и гости уже ожидают номера для заселения, мы просто физически не можем продлить комнату.
Мне жаль, что так произошло, скорее всего это какое либо недоразумение. Ни в коем случае не хотела ранить Ваши чувства, либо как- то обидеть, наоборот, если есть возможность Я всегда рада Вам помочь.
С Уважением , Юлия.

Все отзывы sneg12 (1)