июне 2013
28.06.13 - 08.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

кто куда, а мы в сан хевен

мы отдыхали с 28 июня по 8 июля 2013 года. поехали втроем : я и подруга с дочкой.

размещение.

приехали в отель, стали заселяться. посмотрели свой фемели рум и расстроились: 35 блок на 1 этаже, окна плохо закрываются, значит ребенку в номере одному будет не безопастно, в номере 1 большая кровать и раскладушка, вся мебель старая - старая. попросили на ресепшен заменить номер - уговаривали минут 40. мы были не единственные. видимо в этом отеле такая фишка: сначала заселить в худшие номера, затем подождать, когда заплатят 10- 30 долларов и заселить в нормальный номер. в итоге заселили в стандартный номер в 7 блоке.

отельные гиды.

Фарман, Денис, Алена. мы летали от пегаса. нареканий никаких. очень понравилось, что в этом отеле все бытовые проблемы можно было решить через гидов. например, в номере не меняли белье 5 дней, мы подошли к Фарману, он при нас позвонил, через пол часа номер был вымыт, белье поменяли ..

питание.

нашим поварам пожно поставить 5 за старание.Шеф повар и Хусейн всегда находились в зале, контролировали весь процесс работы официантов. хотя некоторые официанты были недружелюбные. в целом, я не ожидала, что в 3+ могут так здорово кормить..

анимация.

те, кто были в этом отеле в прошлом году, говорили, что в этом году анимация ужасная. мне не с чем сравнивать. но из всех аниматоров хочу похвалить Марию, которая возилась с детишками и вику, котая была всегда очень приветлива и активная. мальчишки из анимации прикалывались сами с собой...

экскурсии.

я в турции 7 год и поэтому в этот раз решила посетить экскурсию израиль за 229 долларов. осталась под большим впечатлением от старого города в иерусалиме, от храма гроба господня, от стены плача, замечательный гид Вероника(5+ можно поставть такому гиду) рассказала нам много интересного об этой стране, затем мы поехали в Палестину к храму рождества богородицы. мертвое море меня не впечатлило - ощущала себя в Соль - Илецке.

в целом, экскурсия очень понравилась. я думаю, каждому хоть раз можно побывать в колыбеле трех религий и пропитаться эпохой старины..

подводя итог, хочу сказать, что отель мне понравился, отель семейный, очень много детей.если не зацикливаться на старых номерах,в которых мы только спим, на плохую уборку и на очереди в столовой за едой, можно смело ехать в этот отель и получать удовольствие от отдыха. нам это удалось...

Добавлено 09.07.13 22:14 (2 347 символов в тексте)