Регистрация: 09.07.13
июне 2013
26.06.13 - 02.07.13

Лучший!

Отдыхала в сан хэвэн неделю, чего было ничтожно мало, в Турции не первый раз в этом году, в-общем как и заграницей в принципе, поэтому спешу сообщить всем, что это ЛУЧШАЯ ТРОЙКА, которая при этом тянет на твердую 4*!!! Очень смешно читать отзывы туристов, которым якобы не нравилась еда, уборка, кондиционеры и тд. ЛЮДИ, ЭТО ОТЕЛЬ ТРИ ЗВЕЗДЫ!!! ТРИ!!! Тем, кто горит отдыхать "во дворце" - вэлком ту файф старс хоутэл. Контингент конечно так себе, много тех, кто, как говорится, "всю жизнь копили" и пытаются выдававить невыдавливаемое.

По существу: 1) анимация. Супер! Анимационный менеджер Дести просто мастер своего дела! Вечерние шоу все были организованы на достойнейшем уровне, ни разу не повторилось, каждый день новая фишка, которая остается в памяти надолго (напомню, я видела многое), африканские гимнасты, фаершоу, шикарные национальные танцы и тд, пляжные игры, гимнастика, танцы у бассейна, все имело место быть, и все было организовано улыбчивыми и доброжелательными ребятками, за что им спасибо. Отдельное спасибо понимающему и отзывчивому Дести ;-)

2) питание. Вообще без комментариев. Такое разнообразие овощей, мяса, гарниров и сладостей еще ни в каждой четверке встретишь, как там (не забываем про звездность нашего сан хэвэна) опять же, те, кто требуют лобстеров и гарнира из авокадо и питайи - ваше место явно не в тройке! Каждодневная рыба и блюдо на Гриле или денер на ужин, достаточное количество посадочных мест, если не бежать к открытию ресторана а подождать полчасика. Все эти промежуточные лепешки, мороженное, выпечку, картофель фри, гамбургеры и тд я даже не успела попробовать, да и не было желания, так как в основные приемы пищи была достойнейшая турецкая еда.

3) номера. Нормально все для тройки там! Вы же не в номере сидеть едете??? Ничего не сломалось, сколько раз убирали- не помню, да и честно сказать, меня это мало волновало, грязью не заросли.

4) пляж. Чисто и хорошо. Вход в море не проблематичный. Может быть полоска в два метра камней, но потерпеть можно. Это несравнимо с нашим Сочи или Крымом.

5) сервис. 10 из 5. Внимательный, улыбчивый и радушный персонал. Пегас, конечно, немного подкачал в этом году: абсолютно малообразованные гиды,имеющие проблемы с русским языком и сопровождавшие от аэропорта до отеля, которые не могли связать двух слов и смеялись над своими же плоскими шутками! (Ночь с 25.06.13на 26.06.13) и не очень приветливая одна из отельных гидов, что тоже, создает не лучшее впечатление! Остальные ребятки - молодцы! Администрации Пегас Туристик следовало бы обратить внимание на персонал. В остальном все прекрасно!

В итоге советую всем! Езжайте-не пожалеете! В следующем году приеду с подругами! Спасибо тебе, санхэвэн, за одни из лучших каникул в моей жизни!

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 09.07.13 23:56 (2 755 символов в тексте)

11:18 12.07.13

Да ладно Вам, ASSOL87, вы же тоже не после каждой поездки отзыв оставляете) например нет отзыва про Маджести клаб))) сразу можно сделать вывод что вы туда не ездили?)))))

11:25 12.07.13

Кстати, Ассоль,.. читаю отзывы на другом сайте, тоже неплохо пишут..но Вам наверное этот сайт не понравиться, комментировать нельзя)
Это ж надо, в отзывах такие разборки устроить)))))))) Ассоль и ОльгаФе- просто супер стар)) интересно даже, кто первый успокоиться)

11:30 12.07.13

Светлана, я бы не сказала, что вход в море НЕ проблематичный. Лучше взять с собой тапочки для купания, так как преодолеть эти 2 метра камней непросто, зато потом песочек и море долго мелко)

15:02 12.07.13

Не обижайтесь, Ассоль)
Да уж, отзывы такие диаметрально противоположные,
посмотрим что будет в августе)

15:35 13.07.13

Фейком? Могу вам дать ссылку на свою страницу в соц сетях где подробно описаны мои эмоции. Да , в море входить может и неприятно но НЕ ТАК как это здесь описывается. Вспомните Крым и Сочи, вот где неприятно действительно. А отель действительно стоящий, никогда у меня ранее не возникало такого желания написать благодарный отзыв.

15:52 13.07.13

И еще , как я уже писала, нужно оценивать здраво. Для трехзвездочного отеля это явная 5! Большинство требований- неадекватные запросы. Если люди хотят жить в роскошном номере с новейшей мебелью и купаться в роскоши тд и тп - что же они тогда едут в "тройку", амбиции превышают их фин. Возможности вот народ и бесится. Сама лично наблюдала картину как мадам "совкового пошива" качала права что посуда для нее не такая. да смешно даже! Опять же повторюсь, для ТРОЙКИ УСЛОВИЯ БОЛЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШИЕ! Одна еда с территорией чего стоят. Я не говорю, что нет изъянов, но все мести под одну гребенку - то же самое, что и оценивать первоклассника и одиннадцатиклассника по одной шкале, неверно же?

21:05 13.07.13

со Светланой полностью согласна. до была в Испании (4*) и в Болгарии (4*). в этот отель поехали по рекомендации туроператора. вполне шикарная 3, а в некоторых моментах и 4!!!так что все пятерки вполне оправданы.

Все отзывы Svetlana (3)