ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
11.06.13 - 26.06.13
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ГЛАМУРный отстойник

Дорогие соотечественники! Уважайте себя и свою семью - совет - не берите этот отель! А кто уже попал - меняйте!

А теперь по существу претензий к так называемому пятизвездочному отелю:

1) размещение в отеле длилось 10 часов с 05 утра до 3 дня и это при том, что отель заполнен на 15%. Но, как оказалось, время это еще полбеды. Дальше нас повелели в номера Мехари Резеданс, хотя этот корпус ниже уровнем, но туда селят русских. Долгие переходы по лабиринтам и закоулкам отеля и мы попали в чудо-номер с видом на дорогу и соседний отель. Кафельный липкий пол порадовал сразу. Сломанные двери весят на одной петле, кровати скрепят так, что уснуть не возможно, жутко неудобные подушки, белье плохо пахнет и все в пятнах, полотенца жутко застиранные и тоже в пятнах. Балкон не закрывается. Уборка проводится для вида, пыль не вытирается, санузел плохо моется, весь в пятнах.

2) основная столовка вызывает отвращение уже на подходе ужасным запахом, скатерти и салфетки используются многократно в течении дня , все в пятнах, посуда грязная, на вилках и ложках прилипшая еда, бокалы в потеках, еда средняя, два вида мяса, два вида рыбы, салаты, сладкое, сезонные фрукты, много риса, но все очень просто, без изысков, часто не доваренное и не дожаренное, особенно гриль - очень много народа, не успевают, за всем очередь, при наплыве тунисцев - километровые очереди. Детского питания нет.

3) море и пляж очень грязные, их никто не убирает, чувствуешь, что купаешься в грязной луже с пакетами, презервативами, прокладками, какашками, выходишь на песок, в котором тоже самое, возле бассейна всего 20-30 мест, но и на пляже найти место- проблема, получить пляжное полотенце-проблема, шезлонги проваливаются, матрасов нет, вонь и какашки от верблюдов и лошадей. Не покупайте ничего у торговцев на пляже, в магазинах все дешевле и качественнее. Мы были свидетелями как хозяева верблюдов пытались отобрать деньги и вещи у иностранцев, якобы договаривались дороже, чем им заплатили. Будьте осторожны!

4) о спа-центре Гламур (с жмеренским душком))) написано много - про вонь, грязь, обман наглых и хамских сотрудников, но хочу повторить только одно - не рискуйте здоровьем! Легкие поглаживания потных массажисток не заслуживают называться массажам, а обертывание в неизвестную субстанцию, после которой появляется крапивница - талласо! Про морскую воду врать не буду - не знаю, но считаю хамством то, что за пользование бассейном берут деньги, если не брать процедуры! Мы ходили в талласоцентры в другие отели ( называть не буду, а то сочтут за рекламу) - встречают как друзей, скидки дают, чистенько, чай-кофе, массаж отменный, настоящие продукты моря в талласопроцедурах, конечно, не во всех, есть подобные отстойники для русских (именно мы составляем основную массу клиентов гламура).

5) вспоминая сервис, на ум приходит фраза из советского хита: "Приходишь на рынок душой отдохнуть, тебе и здесь хамят". Менеджеры не помогают, а отмазываются, официантов не дождешься, могут нахамить в барах и на пляже на русских не обращают внимание, долго ждешь заказ.

6) платный вай-фай только в холле, работает плохо, менеджеры не помогут, в номерах только платный, сейф платный.

7) обязательно советую съездить в сахару - незабываемые впечатления, понравились зоопарк и Тунис, а еще экскурсии - спасение и отдушина от жуткого отеля!

Уважаемые читатели! Обратите внимание на положительные отзывы - они появляются сразу после правдивых в количестве 3-5. Особенно смущают те, где стоят только пятерки! Поверьте, только слепой не заметит проблем отеля, главная из которых - не соответствие заявленной звездности!

TRANSLATE
Added 10.07.13 05:03 (3 603 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 12.07.13

администрация удалите этот отзыв, в нем нет доли правды

15:42 13.07.13

я тоже за то чтобы отменили этот вызов!!! Это сплошное вранье!!! ... или это конкуренты?????
Не верьте не единому слову особенно тому, что написано о Гламуре!!!! Как не стыдно тому кто написал этот отзыв!!!!

23:23 14.07.13

Там не звезды не соответствуют ,а запросы героини)))))))))изначально этот отель не самый дорогой, так что же с него ждать Мариот????а еще надо себя настраивать перед отпуском ,а не ехать с настроем,что на нас русских всем плевать))))хотя нашего брата не любят нигде,видимо есть на то причины)wi fi там кстати бесплатный.конечно не бывает все идеально,но не до такой степени)после таких отзывов желание ехать отдыхать может отпасть))))))))

23:24 24.07.13

Там ранее еще кто-то "кол" поставил - видимо, одна компания.
Но даже неадекватные отзывы не удаляется, а воспринимаются админами как "мнение туриста", но, в принципе, это справедливо. Сама была в отеле, в котором мне совершенно не понравилось, но при это он тут имеет высокие оценки. Хотя, конечно, "1" я не ставила. Я вообще не представляю, что должно твориться в отеле 4*-5*, чтобы ему поставить "кол".
Тоже не понимаю как можно так врать насчет Мехэри. Ощущение, что человек прочитал хороший отзыв и решил написать все назло наоборот.

03:43 11.08.13

Все правда в отзыве, в августе сплошные отравления! Не верьте заказным и рекламным отзывам! Посмотрите, как набрасываются на правдивые отзывы! Прикиньте, будут ли простые отдыхающие так набрасываться на людей!?

03:45 11.08.13

Если за 5 тыс. Долларов предоставляют услуги, достойные 2-3 звездного отеля, то "кол" даже много - чистое кидалово!

13:10 11.08.13

вранье,а не отзыв!

01:01 21.08.13

Svetik, судя по всему, вас киданули ещё при продаже билетов) Мы, отдыхая в конце июня этого года (НЕ в Residence Mehari), заплатили 2000$ за двоих за 10 дней (11 ночей), включая доплату за Sea View (100$). Или просто отзыв об отеле настолько неправдивый, что даже цену "с потолка" взяли)

22:07 03.09.13

Victoriya_77, судя по всему, вам плохо платят, что вы не удосужились проверить стоимость билетов - 2+1*21= 145 тыс. - 5%! А Ваша стоимость явно с потолка - на корале за двоих 1821 на все включено, а си вью 1938!
Отзыв правдивый на 100%!
Не верьте платным писакам! Отель отстой!

23:04 01.12.13

Svetik, я не понимаю, что творится в вашей голове, когда вы принимаетесь за арифметику) Что значит этот хаос из цифр?) Итоговый ценник у нас практически совпадает (2000$ у меня, 1938$ у вас). Что лишний раз доказывает правдивость моих слов.

02:27 07.06.14

Платные писаки - вон с этого сайта! Отель отстойный!

Sign up
Previous rate