Регистрация: 09.08.11
июне 2013
28.06.13 - 06.07.13

4.2

размещение приехали в отель в пять утра, народа...

размещение

приехали в отель в пять утра, народа из автобуса вышло много, сказали что заселять будут после двенадцати, я положила в паспорт 25долларов и через десять минут получила ключи, через сколько остальные пятнадцать человек получили не знаю,но возмущенных было много, номер дали большой с колоннами на втором этаже, вид был из окна на бассейн и море, покупала обычный номер, не понравились только подушки и невзрачные пледы

уборка

каждый день, очень поверхностная, полотенце через день меняют, постель через три-четыре дня

еда

вроде выбор есть, но какая то пресловутая еда, арбуз всегда, бывала дыня, персик, иногда виноград, сладкое не очень вкусное-но есть можно, на обед бывало и есть нечего, алкоголь их не пробовала-сказать не чего

пляж

пляж через дорогу, по которой почти не ездят машины, на пляже очень мало лежаков, многие стелят полотенце на песок и пол дня лежат так или надо рано утром, вставать и занимать место, где то 7:30-8;00 уже надо идти, иначе будешь лежать на писке, лежаки очень не удобные, они обтянуты сеткой на которой не возможно лежать без матроса, сколько будете лежать на них-столько будете ненавидеть их -очень больно( не одна я такая не довольная), ради интереса прошлись по всему пляжу, у всех такие кошмарные лежаки, только у одного отеля были матрасы

погода

три дня было холодно, солнце не светили, небо затянуты тучами, море штормило, вечером даже был дождь, вечерами надо было одевать кофты, а под конец отъезда началась жара, вот так как бывает в середине лета в африке))

анимация

сперва идет для детей, потом для взрослых, ну скажу ни чего так, можно походить

по поводу русских, в отеле их полно, прям очень много, много мамаш с детьми и пенсионеров, молодых нет-один, два

по приезду зашла на корал посмотреть цены, я тур покупала за неделю с 28 по 6июля отдала за двоих 50т все включено, опять же указав все это на неделю вперед, ценник уже стоял 64т за двоих, не понятно с чего растет цена

Добавлено 12.07.13 17:41 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы zzzzz123 (8)