июне 2013
28.06.13 - 06.07.13

Отличный отдых

Перед поездкой начитались отзывов, так и не поняли каких больше - хороших или плохих. Но решили, что все оценим сами на месте.

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 6 июля. Приехали в 10 вечера, разместили очень быстро, без проблем, накормили ужином (что не вкаждом отеле бывает при позднем заезде). С первого же дня отель произвел очень хорошее впечатление. Территория огромная, ухоженная, чистая и безумно красивая. Три больших бассейна на любой вкус. Бары. Аквапарк. Торговый центр. Детская площадка.

Пляж замечательный! Хочешь - купайся и ныряй в открытом море, хочешь- в лагуне, где не очень глубоко и нет волн. Лагуна великолепна, особенно для детей. Вода чистая, теплая, песок, лежаков огромное количество, хаватает на всех, постоянно половина свободная. На пляже работают бары, отличное обслуживание.

Главный ресторан большой, места хватает всем. Питание отличное и разнообразное. Выпечка замечательная, десерты - просто слов нет. Рыба, мясо, курица, морепродукты, осбенно порадовали крабы и мидии, плюс каждый вечер барбекю. Если кто-то недоволен, непонятно почему. Лично нам хватало всего. Официанты расторопные и доброжелательные. Напитков много, алкоголь неплохой, мы брали, в основном, пиво-очень даже ничего. Правда, кофе растворимый, но это не беда, можно сходить в бар напротив и насладиться настоящим свежесваренным.

Анимация. Команда большая, из разных стран, больше русских. Ребята работают на совесть. Молодцы! Выше всяких похвал. Повсюду развлекают, и на территории, и в бассейне, и на пляже. Вечерние шоу в амфитеатре великолепно организованы, для детей дискотека, для взрослых - и караоке, и танцы, и ночная дискотека. Развлекают гостей круглосуточно. Как только аниматоры сами выдерживат такой напряженный график!

В общем, отдых у нас получился замечательный. Отель безумно понравился, огромное спасибо всем служащим! Уезжать совсем не хотелось. Обязательно приедем еще и будем рекомендовать отлеь всем знакомым!

Добавлено 10.07.13 11:49 (1 939 символов в тексте)

22:51 15.07.13

Уважаемая Janna! Искренне благодарим Вас за краткий комментарий, позитивный и искренний! Это очень приятно! Мы рады, что Ваш отдых в The Desert Rose Resort 5* состоялся и Вы удовлетворены всеми аспектами отдыха, включая внимание и доброту обслуживающего персонала, качественное питание и интересные развлечения. Благодарим Вас за положительные рекомендации! Надеемся, что со временем, Вы станете нашим постоянным клиентом! Желаем удачи! С уважением, Администрация отеля