Регистрация: 25.03.13
июне 2013
18.06.13 - 01.07.13

Отличный отель!!!

Отдыхали в Киликии в июне 18.06.13. по 01.07.2013. ездили с Анексом

Никогда не писала отзывов об отеле, буду краткой! Данный отель пропустить не могу! Отличное место, я считаю, как для семейного отдыха так и для отдыха без деток. Все положительные отзывы о Киликии на этом сайте это правда, с удовольствием присоединяюсь!

Есть маленькие вопросы к сервису, а именно уборка номера, но это совсем не напрягало, так как в номер только в душ и поспать. Еще не очень понравился поход в Рыбный ресторан. На этом минусы - все. В остальном отель отличный. Принести себе вилку или налить стакан вина всегда могу сама, мне это не затруднительно. Тут спорят по поводу свинины. Шашлык из свинины действительно имел место быть )), один раз за две недели нашего пребывания, что приятно удивило, был вкусный с удовольствием покушали. И без свинины мяса было достаточно, все оч вкусно. Овощи, фрукты, сладкое, мороженое на ужин..., а какой там хлеб! боже мой, мне кажется нигде такого не ела! Ребенок мой вообще не вылазил из снек-бара, всю дорогу просил гамбургер, хотя дома мы фаст-фуд не едим, пришлось разрешить, отдых же все таки.Питание 5.

Кстати, нам повезло, приехали мы в отель в 6 утра и нас заселили сразу!! Жили мы в старом корпусе. Номер 2523. Вид замечательный. Впрочем как во всех номерах отеля.

Территория отличная, ухоженная, хочешь веселиться приходи на бассейн в главный корпус, хочешь тишины, пойди в новый, там спокойно, тихо. И пляж у нового корпуса то же отдельно оборудован. Но мы туда не ходили вообще. Вход в море галька, заходить -выходить трудновато, зато массаж опять же ). Сынок только так летал у меня через пару дней, сандали специальные покупать не стали.

Отдельно хочу выделить анимацию! Как для взрослых так и для деток. Моему сыну шесть лет. Выбирала отель именно по развлечениям для деток. Читала отзывы, ну и не ошиблась Каждый день мини-клуб обязательно! Чего только они там не делали: шапки волшебников мастерили, пицу стряпали, на банане катались, рыб кормить ходили, маски всякие мастерили, просто раскраски раскрашивали, майки раскрашивали и рюкзаки (хоть и платно, тут некоторые возмущаются по этому поводу, но что вам любимому чаду 15 баксов жалко?, зато сколько удовольствия получить потом этот рюкзак на мини-диско под аплодисменты!). Отдельное спасибо Миле! Миля, если прочитаешь: мы тебя любим и на след год обязательно приедем с Матвеем!

Всем ребятам из анимации большое спасибо! Вы отличная команда! Днем никому скучать не давали, а вечером мы просто надрывали животики по вечерам! Я лично до слез один раз над пантомимами..

В общем отличный отдых! Киликия супер! Уезжала плакала. Вернусь обязательно. Всем советую!

Yuliyasm оценил сервисы

Добавлено 10.07.13 11:49 (2 661 символов в тексте)

20:32 12.07.13

здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли WI-FI в отеле? и была турецкая ночь в отеле?

00:41 13.07.13

К сервису большие вопросы. Это и отвратительная уборка и плохая работа официантов в ресторанах. Администрация отеля видимо не читает отзывы или скорее всего не обращает на них внимание.

19:31 15.07.13

Добрый день! Внесу свои 5 копеек. Ви-Ви есть. 10 баксов вроде. Но если даже не пользовались при выезде все равно попробуют содрать. были в июне вся "турецкая ночь" свелась к привозному рынку и включению турецкой музыки.

23:02 16.07.13

На привозном рынке просто безумные цены. Не пожалейте 2 доллара на автобус и смотайтесь в Кемер за сувенирами и вещами.

Все отзывы Yuliyasm (1)