Регистрация: 10.07.13
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13

Хочу поделиться отзывом об отеле.постараюсь...

Хочу поделиться отзывом об отеле.постараюсь по порядку.Заселение прошло без проблем,очень быстро.Номер чистый,красивый.Вид с балкона-на горы.Номера с видом на море в отеле нет,так как удаленность от моря 10-15 в другую сторону.Жили в номере-студио.Имеетсястиральная машинка,холодильник,свч печь,кровать,диван,шкаф,телефизор,душ.Была отколота плитка в номере в некоторых местах.

Что касается еды-у нас был включён завтрак и ужин.Большую благодарность выражаем шеф повару отеля-превосходная и разнообразная еда.Также во время обеда ходили и на набережную и ближние заведенения,но вкуснее еды,чем в ресторане Porte Mare не попробывали.

Персонал-ооо,персонал это отдельная тема...Девушки на реванше-все как сонные мухи,проблемы решать не умеют,даже самые маленькие,такие как отсутствие телефона в номереи многое другое.Обслуживающий персонал,например официанты,очень активные и позитивные люди,особенно официант Виталий!!!!Море позитива от него)Администратор аква-зоны и ресторана совсем не подходят для этой должности.

Территория отеля-достаточно большая,зелёная,ухоженная.Очень не удобно выходить за территорию отеля..Так как наш номер,и все аппартаменты находятся в другом корпусе.А ворота открыты лишь на ресепшен.Это достаточно далеко,учитывая,что подниматься нужно в горку.

Фотографы-цены слишком завышены!!!!и Фотографы мягко скажем-не особо профессиональные.Фотографии делают в самую жару,типичные позы.чтобы купить свои фотографии,сделанные во время отдыха,сохранненые на диск,нужно потратить за одну не распечатанную фотографию 120 рублей!а за 10 фото,если у вас наберуться они-1200 рублей!

Пляж-оборудованный всем необходимым,всё очень чисто,аккуратно,единственное это галька и большие камни в море-лучше брать с собой специальную обувь.

Также проводилась каждый вечер в 22.00 дискотеки на пляже.Огромное спасибо всему коллективу,администратору Сергею,бармену Руслану и диджею.

Анимация для детей в отеле на высоком уровне.

В целом отдых прошёл хорошо,но есть недочёты,над которыми нужно работать,если отель стремится к европейскому уровню.

Добавлено 10.07.13 14:36 (2 055 символов в тексте)

10:34 16.07.13

Уважаемая Татьяна! Спасибо за честный отзыв! Мы отметили, что Ваша оценка отелю, в целом, положительная, а отношение к отдыху позитивное.
Но конечно, не могли и не отметить "тройку" за сервис.- Прямо скажем, это тяжелая и неожиданная для нас оценка... Ваши замечания повергли в нокдаун руководителей некоторых подразделений отеля!.. Мы искренне сожалеем, что уровень работы персонала отеля не соответствовал Вашим требованиям!
Все эти последние годы менеджмент отеля прикладывает огромные усилия по повышению уровня сервиса, качества оказания всех услуг. А это связано не только (и не столько) с теми колоссальными инвестициями, что вложены и вкладываются в проект, а большей степени, скорее, с организацией подбора и обучения персонала. И мы всегда считали, что и в этом деле нами достигнут определенный прогресс, что большинство гостей и отмечали... К сожалению, видим, что не все так гладко!..
Уважаемая Татьяна! Уверены, что мы еще очень существенно подтянемся в этом вопросе (основном, считаем!). И если Вы еще приедете к нам, то, уверены, отметите, что сервис на должном уровне. Мы будем лучше! И Вам понравится больше! Приезжайте!
P.S. Уже даны указания, и:
- для удобства выхода в сторону центральной набережной открыт ежедневно вход на территорию отеля у театральной кассы (возле мостика через речку);
- для облегчения перемещения с багажом в дни заезда/выезда (в субботу и среду) открыт вход возле апартамент-корпуса.

Все отзывы Татьяна (1)