Регистрация: 26.05.11
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нам не понравился! Может испортить впечатление об Испании!

Итак..начнём:Общее впечатление номера-стены тонкие,отель нуждается в ремонте, старенький,слышно как и о чём за стенкой разговаривают соседи, на потолке есть паутина, а так же слышно, как в 6 утра пьяная молодёжь приходит с дискотеки и громко кричит! Спокойно спать можно, только если вы очень устали и привыкли к шуму.

В Отель съезжается много немцев, они очень развязно себя ведут, это может раздражать! А так же приезжают целые спортивные команды подростков-иностранцев, которые так же не дают покоя окружающим: С балкона сливают воду на прохожих, кричат, поют песни, стучатся в номер и убегают итп.

Много пожилых иностранцев, для них по вечерам в баре танцы!

Убирались и меняли полотенца в номере каждый день.

На ресепшне была русскоговорящая девушка. Заселили почти сразу, с этим проблем не было.

Питание мы взяли завтрак, обед и ужин! Но если вы планируете много экскурсий, то берите завтрак и ужин или лучше вообще без питания! Можно недорого покушать в кафе и там есть торговые центры, можно купить еду, алкоголь.

Питание нам не понравилось, никакого удовольствия от него мы не получили, но по ходу так везде в Европе..это не сравнить с Турцией и Египтом.

Мы брали много экскурсий. Но больше всего нам понравились : Рыцарский Турнир и Фламенко с ужином, Рупит, Эльфар, Бесалу с обедом!!! Вина,шампанского там сколько хотите;) Хорошо проведёте время! Рядом с входом на пляж( по правую руку) есть фирма( Lux Tур), которая продаёт экскурсии, там дешевле, чем у гида и там работает русскоговорящая девушка! ( В Европе можно не бояться покупать экскурсии не у гида).

Сам курорт многолюдный, много иностранной молодёжи, так же много русских! Очень шумно, Ллорет для любителей дискотек! Мы 2 раза ходили в клуб (Гала), девушкам вход бесплатный,заплатить попросят только за коктейль(10 евро)

Пляж нам не понравился, мелкая галька, пологий берег, очень много людей, опять же пьяной молодёжи!

Море холодное, погода не радовала +23+25, а вечером одевали кофты. (это конец июня, начало июля)

На пляже есть очень хороший бар, где за 13 евро вы попробуете супер огромный коктейль,вам оденут бусы, как на гавайской вечеринке! Нам так понравилось , что мы частенько туда заходили. Рекомендую!))

Мы сплавали в соседний город(на кораблике) Тосса де Мар, от пляжа за 10 евро, там спокойней и виды лучше!

Ещё прочитав следующий отзыв решила тоже написать об этом,в отеле воруют, потому что у меня пропала золотая цепочка, я её забыла положить в сейф. Я в шоке!!

В этот отель и на этот курорт мы больше не поедем, не рекомендую, немного подпортилось впечатление об Испании! Но если уж купили путёвку, будьте внимательны,постарайтесь хорошо прочитать все отзывы, много правдивых! Если что, мне 26 лет, я тоже отношусь к молодёжи! )))

Спасибо за Внимание!

Добавлено 10.07.13 15:58 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kuleshova (17)