Регистрация: 10.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
03.06.13 - 11.06.13

Добрый день. Отдыхала в отеле в начале июня 2013 года...

Добрый день. Отдыхала в отеле в начале июня 2013 года. Туроператор был Teztour. Вылетали из Москвы авиалиниями Татарстан. Самолет задерживали дважды в общей сложности на 5 часов, но это не главное.

По приезду в аэропорт нас встретили гиды, помогли заполнить карточки, проводили к автобусам. Все доброжелательные и улыбчивые, не смотря на то что мы прилетели в 2 часа ночи.

1, На ресепшене в течение 15 минут выдали браслеты и ключи от номеров (без благодарности в виде валюты). Номер у нас был в корпусе № 1 на первом этаже. Т.к. первый раз приехали, естественно не знали куда идти. Как только нас заметил охранник сразу же подбежал и провел к номеру, показал как пользоваться ключами. Через 5 минут привезли багаж. Номер был с балконом и видом на бассейн, вечером вид очень красивый, когда включают подсветку. Единственный минус номера- сейф был закрыт и нам его так и не открыли, но за время пребывания ничего не пропало.

2, Питание на мой взгляд разнообразно. Возможно кому-то покажутся однообразными завтраками, но на мой взгляд, вряд ли кто-то выготавливает себе утром супер пупер завтраки дома. В обед и ужин ешь не хочу. Было и разнообразие гарниров, мясо, курица, кальмары, рыба,фрукты, по вечерам гриль и суши, также посещение каждого ресторана 1 раз бесплатно. Те кто любит поесть может кушать с 7 утра до 12 ночи. В перерывах между основным питанием были еще перекусы в барах.

3, Территория отеля большая. Очень порадовали бассейны, собственные горки и неизгладимое впечатление оставил СПА салон. 1 массаж стоит 35$, но если платишь за несколько сеансов сразу, тогда 25$. Возможно это не так дешево, но это стоит того. А вот на маникюр ходить не советую. Территорию ухоженная, иногда воняло удобрениями, но в основном вечером, когда садовники обрабатывали растения.

4, Персонал очень понравился, все улыбаются, если что-то понадобится тут же помогут. Уборщик золотой. В первый день не было мелочи, не оставили на чай. Но по приходу увидели фигурки из полотенец. Потом оставляли ему по 1$ и каждый день было что-то новое из полотенец и одеял, с цветочками.В главном ресторане за ужином только выходили на улицу официант уже бежал к нам с приборами и салфетками. Аниматоры очень старались. В первые дни казалось все какая-то фигня, но как только познакомились стало на много веселее. Конечно дискотека в отеле только для тех кто много выпил, но можно ездить в город с аниматорами или с туроператором, стоит всего 10$.

5. Экскурсии мы заказывали у тезтура. Утопия и райские острова просто супер. Масса положительных впечатлений. В аквапарк те кто с детьми ездить не советую, очень высокие горки и опасно. Я высоты не боюсь но долбанулась ногой так, что часа 2 слезы градом лились.

В общем впечатления только положительные. Те кто приехал наслаждаться отпуском, а не искать изъяны, очень рекомендую.

Добавлено 10.07.13 16:10 (2 838 символов в тексте)

22:49 15.07.13

Уважаемые Гости! Искренне благодарим Вас за оставленный комментарий и высокие оценки. Надеемся, что со временем Вы станете нашими постоянными клиентами. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Valentina (3)