Регистрация: 10.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Замечательный отдых

1. Прилетели мы из Самары в 5 утра по местному времени. Аэропорт от отеля в 6 минутах езды на автобусе. Заселили нас только в 2 часа дня, это не совсем комфортно учитывая 5 часовой перелет. Но мы времени не теряли в 7 утра позавтракали, вещи оставили на хранение, переоделись и на пляж, отдых начался)))))

2. Номер нам предоставили согласно нашему ваучеру в главном здании с видом на море, наш номер был 3721. Номер хороший просторный, сантехника нормальная. Уборку в номере проводили ежедневно но не всегда качественно и быстро. Так придешь с пляжа к обеду, а номер еще не убран, но полотенца уже забрали на замену, а новые не положили, приходилось искать горничную по этажу.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная, приятно и красиво.

3. Питание нам понравилось, вкусно и сытно. Еды много и разнообразие нормальное. Единственное что я рекомендовала бы, это добавить на завтрак блинчики или оладьи, очень хотелось. Питание на пляже такое же как и на других курортах, картофель фри, мясо, сосиски, все вкусно. Бар у бассейна тоже хороший, мороженое очень вкусное, блинчики и пончики. Напитки нормальные.

4. Нас удивила погода, несмотря на то, что это Африка очень даже прохладно вечерами. Для тех, кто только планирует вылетать в Тунис не забудьте взять что то из теплой одежды. Днем жарко и в основном ветрено, быстро загораешь и еще быстрее сгораешь)))) Белокожим обязательно защитный крем!!!!

5. Экскурсию мы посетили только одну, в Сахару, но она незабываемая. Советую всем почувствуете весь местный колорит.

6. Особенно стоит отметить анимацию, ребята замечательные, заводные и очень дружелюбные. Работают весь день, скучно точно не будет.

Большое спасибо отелю за хороший отдых!!!!!

Добавлено 10.07.13 22:09 (1 702 символов в тексте)

11:59 11.07.13

Ирина, здравствуйте..) Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Сахару? В предыдущих отзывах читала, что она на два дня.. Если не сложно - расскажите поподробнее, что она из себя представляет..) Заранее спасибо..

15:35 12.07.13

Подскажите, есть ли в отеле фитнес-центр?

15:35 12.07.13

Подскажите, есть ли в отеле фитнес-центр?

12:41 16.07.13

Экскурсия в САХАРУ стоит 150 долларов с человека, если покупаете в день встречи с гидами скидка по 5 долларов с каждой. Экскурсия 2 дня, посетите колизей, пещеру берберов в пустыне, в конце первого дня Вам предложат покататься на верблюде или квадрацикле или полетать на дельтоплане, это все за доп. плату верблюд стоит 35 динар, квадрацикл 45 динар, дельтоплан не помню, мы не летали))))) Потом ночуете в Сахаре в отличной гостинице и рано утром в 4 часа едете встречать рассвет на соленом озере, красиво. Потом у вас будет экскурсия часа 4 на джипах по пустыне, посетите оазис и декорации к фильму звездные войны. Последний город Кейруан там делают очень красивые ковры, и не дорого. Мы прикупили себе маленький коврик. Там можно торговаться, цену раза в 3 можно сбить. В общем немного устанете от автобуса, но экскурсия того стоит))))) Посмотрите все достопримечательности Туниса.

Про фитнес-центр честно говоря не знаю. Смотрите на сайте отеля. Мы не интересовались.

19:00 16.07.13

Уважаемая Ирина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina Resort 4*

Все отзывы Ирина (1)