Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
24.06.13 - 02.07.13

Отдых на "отлично"

Отдыхали в отеле с 24.06.2013 г. по 02.07.2013 г с мужем и дочерью 8 лет и до сих пор находимся под впечатлением. Долго колебались при выборе страны отдыха и отеля, но нисколько не пожалели! Заселили быстро. Взяли бунгало. Хотя оно оказалось на первом этаже без балкона, зато просторное, близко к бассейну и морю (удобно переодеваться), с отличной звукоизоляцией. Вся сантехника в номере новая, убирались и меняли полотенца регулярно. Кстати, полотенца и мокрую одежду можно отлично высушить за дверью на специальной сушилке. Весь персонал отеля доброжелательный и улыбчивый, владеют общими фразами на русском языке. В целом, общаясь на ломаном французко-арабском и английском, языкового барьера ни в отеле, ни за его пределами мы с семьей не почувствовали. Отельные гиды Пегаса всегда находились на своих рабочих местах, не отказывали ни в одной просьбе и терпеливо представляли интересующую нас информацию. Большое им спасибо. На экскурсии из-за ребенка не ездили, самостоятельно посетили Монастир. Город оставил не совсем приятное впечатление главным образом по причине назойливости местных торговцев и таксистов. По этой же причине даже не успели осмотреть достопримечательности. На следующий день по совету гидов съездили в сторону города Сусс в универмаг Фоло-Центр. Фиксированные цены, приятные продавцы, владеющие английским и немного русским, - мы приобрели много различных вещей из кожи и сувениры для себя и близких и при этом по ценам ниже предложенных нам в торговых точках Монастира. Территория отеля большая, ухоженная, очень красивая. Дочь почти все время проводила в бассейне и на водных горках. Пляж сразу за отелем, мелкий белый песок, пологий заход в воду - рай для маленьких детей. Правда, с погодой нам не повезло: только три дня перед отъездом море было чистое и спокойное. К слову, 1 июля стало довольно жарко, а до этого часто с моря дул сильный ветер, и благодаря сухому воздуху было очень комфортно (кондиционер в номере мы практически не включали).По поводу питания у нас нареканий нет, голодными не оставались, расстройств пищеварения не испытали. На обед и ужин всегда было несколько видов мяса, много овощей, из фруктов: яблоки, апельсины, персики, арбузы, дыни, сливы. Про потрясающую выпечку: булочки, круассаны, бисквиты на завтрак и обилие пирожных на обед и ужин писали в предыдущих отзывах. К сожалению так и не смогли попробовать всё. И конечно же самая большая благодарность всей команде аниматоров!!!! Сплошной позитив! Даже не хотим выделять кого-либо из них: они в самом деле команда. Выкладывались на все 100%. Никому не давали скучать: танцы у бассейна, акваэробика, степ-аэробика, уроки танца живота и латино, водное поло, пляжный волейбол, дарц, боча, различные конкурсы, игры для детей, вечернее представление и многое другое. На мини-диско не видели детей сидящих в зрительном зале: все зажигали на сцене. МОЛОДЦЫ! Даже если и были какие-то недостатки, они никаким образом не повлияли на общее впечатление от отеля и отдыха в целом. Спасибо, РУСПИНА, за чудесно проведенные дни! С удовольствием посетили бы отель еще раз! А еще... я искренне рада за отдыхающих, которые даже на отдыхе не ленятся проверить наличие пыли под кроватью, и качество произведенного в номерах ремонта, и, по всей видимости, дома ежедневно балуют себя деликатесами. Непонятно, почему они никак не хотят ехать в отели более высокого уровня обслуживания и питания.

Добавлено 10.07.13 22:21 (3 398 символов в тексте)

18:59 16.07.13

Уважаемая Ольга!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina Resort 4*