Регистрация: 10.07.13
июле 2013
28.06.13 - 08.07.13

Странно ))

Для интересующихся этим отелем - могу сказать только одно - СТРАННО )) Вернулись только что, были 10 дней (конец июня - начало июля 2013) Первый день нас поверг в некоторый шок! увы и ах, отель не соответствует стоимости его номеров. Из достоинств отмечу потрясающе приветливый персонал, сам хозяин - Дон Пепе - вне конкуренции, море и берег наверное лучшее в нашем отдыхе на Сицилии. Летойяни - поселок очень маленький и тихий, в местных магазинах не принимают карты - ни в сувенирных лавках не в псевдо минимаркетах (рекомендую это учесть), хотя в ближайшей Таормине - без проблем в любой лавке. Однако, возвращаясь к отелю, хотелось бы обратить внимание, что комфортных номеров совсем немного. Оплачивая номер с балконом и видом на море вы можете получить комнатку площадью около 10 кв. м.(номер 18) с малюсеньким балкончиком, древней мебелью, раскрашенной в стиле Да Пепе лет этак 30 назад, телевизором размером со спичечный коробок, в шкафу вешалки из проволоки (на таких в химчистке вещи выдают), ванной комнатой с клеёнкой и поддоном, вместо душевой кабины, но море будет видно чуть-чуть)) В такой номер нас поселили сразу, однако после определенной порции возмущений на ресепшен, пообещали переселить ЗАВТРА - ДАМАНИ )) впрочем, обещание выполнили, но при увеличенной площади номера (номер 14), размер балкона уменьшился (казалось бы - куда ещё меньше???), а клеёнка в душе не исчезла. Завтраки однообразные до невозможности, горячего нет в принципе (пресловутые жареные яйца и бекон - тут вы не найдете), ну в принципе яйцо по вашей просьбе вам сварят за 2 евро ))). Но голодным утром не останешься. Ужин - отдельная песня! Никакого выбора по меню, как принято во всех отелях Италии, тут не было, ко всем на ужине подходит официант и приносит конкретное блюдо. Напитки за ужином понятно все платные - это нормально и привычно. Но вот одна попытка воспользоваться а-ля "шведским столом" в виде свежих овощей и салатных листьев на двоих обошлась в 17 евро. Могли бы и предупредить, что подход к этим скромным яствам оплачивается отдельно - как вино, пиво или вода в конце пребывания в отеле, ценой за это удивили, однако. Итак, ехать в Da Pepe 3* или нет - дело ваше. Но нам показалось, что радушие хозяев могло бы стоить чуть дешевле. А принимая во внимание, что на Сицилии мы вообще не нашли ничего удивительного (учитывая предыдущие многочисленные поездки по "северу" Италии), кроме вулкана Этна и потрясающего моря, хотя и с жгучими медузами, периодически плавающими у берега, - предлагаем тщательно поразмыслить при выборе отеля! Удачи!!!

Ну собственно сам номер

Шкаф в номере 18

Тумбочка ))

ванная комната размером с наперсток в номере 18

Тумбочка и телевизор в номере 18

Добавлено 10.07.13 23:17 (2 566 символов в тексте)

22:08 11.02.14

спасибо за предупреждение о балконах и салатах ))))) А что нет выбора на ужин может это и лучше. В отель Бэлло Маре Римини у нас выбор был, только то, что мы заказывали каким-то чудом заканчивалось до начала ужина )))))

Все отзывы БЕЛКА (1)